Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Даже мой дед выиграл бы Бундеслигу с «Баварией», не говоря уже о Гвардиоле»

    Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк не считает успехи «Барселоны» и «Баварии» заслугой нынешнего главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы. По его мнению, в каталонском клубе испанскому специалисту повезло с таким игроком, как Лионель Месси, а Бундеслигу с мюнхенцами мог бы выиграть даже его дед.

    «Хосеп добился успеха в «Барселоне» и «Баварии», но взгляните на этот успех: Он принял коллектив, который был выстроен Франком Райкардом, кроме того, ему повезло с Лионелем Месси. Именно аргентинец делал «Барсу», а не Хосеп. Луис Энрике доказал, что успех сине-гранатовых не принадлежит Гвардиоле.

    То же самое было в Мюнхене. «Бавария» выиграла требл перед приходом Гвардиолы. У нее уже была отличная команда на поле и организация за его пределами. Он не мог потерпеть неудачу, даже мой дед смог бы выиграть Бундеслигу с этой командой. Анчелотти также будет поддерживать «Баварию» в топе. Но при этом, я думаю, он сможет победить в Лиге чемпионов. Своим уходом из «Баварии» Гвардиола осчастливил множество людей. В Мюнхене он не был популярен», – сказал Селюк.

    Источник: Mirror.co.uk

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Raxor
    1474399972
    ну так-то Селюк прав, но и пепка не физрук, с его приходом игроки становятся лучше, индивидуально. Ну, а в плане игры многие топ тренеры уже читают его тактики и поэтому он не может воссоздать команду похожую на барсу его времен. Думаю он улучшит игру Сити, но сити не будет в одной строке баварией, барсой или реалом
    Ответить
    zarsm
    1474400285
    У Пепа хейтер появился :D
    Ответить
    Молчуновский
    1474401835
    Дед Селюка в гробу перевернулся.
    Ответить
    Aztec58
    1474402486
    Селюк и Червиченко часом не родственники?
    Ответить
    Пикап96
    1474403288
    Прав полностью на 100%. В Барсе времен Пепа блистали Хави, Иньеста и Месси. С такими игроками даже тренер российской женской сборной по гандболу выйграл бы ЛЧ. Бавария под его руководством ничего значимого не выиграла. Тоже самое будет и с Ман Сити;) Помяните мое слово) От силы кубок и может быть чемпионат, но с большооооой натяжкой)
    Ответить
    каа
    1474445677
    Гвардиолла - Великий игрок и очень приличного уровня тренер...И если он не рассчитывает на какого то игрока, то это его право как тренера ... А агенту Селюку не следовало бы завышать интерес к себе принижая заслуги другого...Хотя и его можно понять ..терять столько халявных денег...?! (((
    Ответить
    egrrr
    1474521029
    Зависть плохое чувство. А сколько гвардиолу ругали когда он не брал в состав барсы рональдиньо и делал ставку на месси...???
    Ответить
    Егор Велунов
    1474563412
    Бедный дед Селюка. деда проглядели скауты Европы. пропал выдающийся тренер. Даже лично Селюку не предложит никто и команды третьего дивизиона Германии или Англии...:) У агента крыша поехала, видимо плохи его дела...
    Ответить
    ologreds
    1694994696
    numo482036
    Ответить