Моя команда
    Все новости

    Ринат Билялетдинов: «Пока «Рубин» заиграет, можно и вечность ждать»

    Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов отметил, что неизвестно, сколько времени понадобится тренерскому штабу казанцев, чтобы команда заиграла и начала показывать результат. После семи туров подопечные Хави Грасии имеют в своем активе шесть очков и располагаются на 12-й строчке в турнирной таблице РФПЛ.

    – Сколько еще времени нужно тренерскому штабу, чтобы команда заиграла?

    – Здесь можно только гадать, а тот, кто скажет, что знает – лукавит. К тому же, надо знать команду, игроков, обстановку внутри. Одним словом – не ответишь. Сколько даст начальство, столько и будем ждать. Можно и вечность ждать.

    – Уход Игоря Портнягина в московский «Локомотив» еще даст о себе знать?

    – На мой взгляд, да, однако, в «Рубине», наверное, думали над принятием решения. Тренерский штаб, судя по всему, сделал ставку на Жонатаса, ведь он играет с Игорем в схожей манере и габариты примерно одинаковые, но ставку решили сделать именно на бразильца. Вот и пожалеют, что отпустили Портнягина. С другой стороны, держать футболиста на лавке, давать немного играть – тоже неправильно. Ну, отпустили и отпустили! Значит, была какая-то логика. Аукнется или не аукнется? Узнаем в конце сезона.

    – Кто из легионеров «Рубина», на ваш взгляд, уступает российским футболистам?

    – Я бы сказал так: не вижу, кто из легионеров в казанском клубе выше уровнем, чем наши игроки. Имя Алекса Сонга – да. Здесь я согласен. Навеивает воспоминаниями, однако, я пока не увидел чего-то такого, хотя, квалификация, конечно, есть. Но опять же, я не могу сказать, что они на голову сильнее россиян в том же «Рубине».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1474397006
    Ни о чём!
    Ответить
    семечкин
    1474406126
    у меня такое ощущение, что не только Грассия не имел понятие о лимите легионеров, набирая состав, но и местные ребята, то ли забыли рассказать об этом Грассии, то ли Чалый сам не рассказывал об этом никому....
    Ответить
    rubinovyi2
    1474454908
    Вот все-то ты знаешь,только почему-то твоя "электричка" рванула с места и заглохла.
    Ответить
    Joko21
    1474471622
    С Билялетдиновым дела шли веселее
    Ответить
    андрей андреев
    1474544041
    ллдд
    Ответить
    ologreds
    1694994696
    numo482028
    Ответить