Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «К Аленичеву осталось много вопросов»

    Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд отреагировал на недавнее заявление Дмитрия Аленичева о том, что все успехи московской команды связаны с работой его тренерского штаба.

    «В основном я поддерживаю сказанное Аленичевым. Он действительно вместе со своим тренерским штабом поставил команду на правильный путь. Тем не менее у меня возникли вопросы к самому Дмитрию. Например, понятно ведь, что его сняли из-за поражения от кипрского АЕК, но об этом он ничего не говорит. Все дело в том, что хозяин клуба хочет засветить команду на международной арене, заодно немного подзаработать, но команда на первом же этапе вылетает, и это позор! Аленичева только за это и сняли, но он не сказал ничего о том, что «Спартак» не имеет права проигрывать таким соперникам.

    К Аленичеву много вопросов. Хотя, повторюсь, направление было выбрано им правильное. Но помимо того, чтобы быть спартаковцем, нужно еще своим подопечным донести, что в традициях этого клуба — побеждать, делать это красиво, показывая свой характер и волю. Это есть сейчас, но этого не было при Аленичеве. Сегодня же «Спартак», в моем представлении, начинает возрождаться. У футболистов глаза горят, они отдают все силы на поле. Понятно, что ошибок еще полно, игра в обороне полностью не налажена. Но сейчас есть попытки изменить положение вещей. «Спартак» пропустил очень мало с начала сезона, то есть работа над ошибками идет, сдвиги есть, да и сама картинка всей игры становится лучше и ярче. Но можно еще лучше, и наверняка команда продолжит к этому идти», — сказал Рейнгольд.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1474356899
    Ну удивление согласен с автором.Кроме физики есть еще и эмоциональный настрой игроков,а вот именно это как раз и не получалось у Аленичева.
    Ответить
    Юрий Крутько
    1474357274
    Приятно слушать коментарии Валерия Рейнгольда-профессиональные,правдивые и острые.Видно,как он переживает за Спартак,да и за весь Российский футбол.И все в точку,добавить нечего...
    Ответить
    777Foma777
    1474359203
    Давно спартак так не играл, но надолго их хватит?
    Ответить
    nik55
    1474364389
    все будет-дайте немного времени
    Ответить
    vladimir-7
    1474365719
    Место спортака в РФПЛ давно определено-шестое, но может быть и ниже.
    Ответить
    ologreds
    1694994700
    numo481968
    Ответить