«Крылья Советов» – ЦСКА. Армейцы набрали три очка и продолжают погоню за «Спартаком»

В матче 7-го тура чемпионата России «Крылья Советов» дома потерпели поражение от ЦСКА. У хозяев единственный мяч забил Дмитрий Ятченко. В составе действующих победителей турнира отличились Александр Головин и Сергей Игнашевич.

Представляем вашему вниманию все забитые мячи данной встречи.

gosha1989 18 сентября, 21:21

Защита мертвая у нас. Бато сначала Головина не накрыл, а потом Игнашевича потерял

0
    • ...
      Рейтинг: +430

4agaaa 18 сентября, 21:14

Крылья хоть и проиграли , но бились с большой самоотдачей! Отдельное спасибо самарцам! До сих по не понял зачем Веркаутерен сделал столь глупую и не своевременную замену! Крылья шли вперёд , перспективные атаки.... Слуцкий должен поблагодарить Франка за такой подгон)

2
    • ...
      Рейтинг: +429

Красно- белый свин 18 сентября, 20:53

Я игры от цыска не увидел. В начале второго тайма вообще горели в обороне, и это с последней командой чемпионата! 3-ее место для коней будет максимум. Могли бы ещё ниже быть, но конкуренты сейчас не выглядят должным образом.
      Позор коням.

1
    • ...
      Рейтинг: +890

ROSTOV SUPER 18 сентября, 20:42

Коням опять повезло, отскочили. В Европе с такой игрой будут сосать.

каа 18 сентября, 19:43

С победой...!!! Но с атакой надо что то делать ...

0
    • ...
      Рейтинг: +106

Valeron 2705 18 сентября, 18:40

Ну либо вы отсталые, либо пишите правильно, или по вашему ФНЛ это не один из чемпионатов России? Так то у вас же на сайте, в статистике, он забил 1 гол за Крылья в ФНЛ. Ну а заголовок: "первый гол Ятченко в карьере", вообще не объяснить, видимо ФНЛ теперь любительская лига. Наберут по объявлению.

Чикомас > карасевщина 18 сентября, 19:39

одни помнится давили...давили...давили...давили... и установили рекорд открывашки. Сколько там ? 0-4 ?