Моя команда
    Все новости

    Каррера: «В победе над «Оренбургом» есть и заслуга «Спартака», и доля удачи»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подчеркнул, что его команда в матче 7-го тура чемпионата России с «Оренбургом» добыла очень тяжелую победу. Напомним, что красно-белые выиграли у своего соперника со счетом 3:1 и закрепились на первой строчке в турнирной таблице.

    — Мы знали, что сегодня будет очень сложно. Несмотря на то, что «Оренбург» — команда не самого высокого уровня, она всегда действует компактно. И ей тяжело забить. Нам пришлось нелегко во втором тайме. И причиной этому — игра соперника. Конечно, оренбуржцы хотели победить. В концовке наши ребята контролировали ход встречи и смогли заработать три очка. Но в том, что мы выиграли, есть и наша заслуга, и доля удачи.

    — Два мяча красно-белые забили на контратаках. Как сегодняшнему «Спартаку» проще действовать — первым номером или вторым?

    — У каждого матча своя история. Порой идем от игры соперника. Стараемся у каждой команды найти слабые места. Знал, что оренбуржцы дома будут атаковать большими силами. Поэтому нам было намного проще действовать на контратаках.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    richi
    1474050147
    И доля народных судеек. Все как всегда.
    Ответить
    Фан666
    1474055727
    Везёт сильнейшему или богатейшему. В данном случае сильнейшему
    Ответить
    Iskandero
    1474100069
    Чем лучше играете, тем больше везет!
    Ответить
    bzfar
    1474104204
    Как интересно звучит на итальянском "оренбуржцы", как сказал Каррера? :-)
    Ответить
    cska-62
    1474113114
    По первым матчам было ясно, что "Оренбург" не будет представлять из себя "мальчика для битья" в РФПЛ, и ещё попортит нервы даже лидерам... Я об этом уже писал, вчерашний матч тому подтверждение... Гадать не берусь, но думаю, что у команды Роберта Евдокимова хорошие шансы закрепиться в премьер-лиге.
    Ответить
    ologreds
    1694994724
    numo481595
    Ответить