Моя команда
    Все новости

    Александр Кержаков: «Настроение боевое, приехали побеждать»

    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал о настроении команды в преддверии матча первого тура группового этапа Лиги Европы против «Маккаби» из Тель-Авива.

    –Настроение у всех боевое. Это первый матч Лиги Европы. Мы приехали сюда побеждать. Да, погодные условия отличаются от тех, что сейчас в Петербурге, но хорошо, что ко времени начала матча сядет солнце и будет немного полегче. А в целом, условия проживания хорошие.

    – Какие ассоциации у вас с Израилем? Вы здесь уже были?

    – Да, я здесь уже в четвертый раз. Один раз были с «Зенитом» на Кубке Первого канала зимой 2014 года и дважды я играл в составе сборной России – один раз неудачно, мы уступили, а во второй раз выиграли 4:0. Сложно сравнивать приезд в составе национальной сборной и в составе клуба. Самое главное, что Израиль – это страна, где любят футбол, ходят на футбол и хорошо болеют за свои команды. Главное – это атмосфера на стадионе. Все, чтобы показывать хороший футбол, здесь есть,

    – У вас большой опыт выступления в еврокубках. Вам удобнее начинать на выезде или дома?

    – Так получается, что с географической точки зрения мы все свои матчи за всю историю начинали и заканчивали на выезде, так что мне не с чем сравнивать. Самое главное, что команда хорошо готова, мы приехали побеждать и должны создать задел на будущее, чтобы успешно пройти групповой этап Лиги Европы, – сказал Кержаков.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фан666
    1473874286
    Саня забей евреям!
    Ответить
    klyukin
    1473878578
    голеодор!
    Ответить
    seawave
    1473939513
    Саша, забей сегодня пару мячей!Ну или хет-трик)
    Ответить
    ologreds
    1694994739
    numo481377
    Ответить