Моя команда
    Все новости

    Агент: «Я хотел, чтоб Неймар перешел в «ПСЖ», но отец заставил его остаться в «Барселоне»

    Агент нападающего «Барселоны» Неймара Вагнер Рибейро рассказал о летних трансферных переговорах с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелаифи.

    «Я пригласил Аль-Хеллаифи в Сан-Паулу. Я сказал Неймару, что предложение «ПСЖ» просто нереально: он может стать самым высокооплачиваемым игроком в мире.

    Раз Ней остался в «Барселоне», значит, он счастлив в клубе и в городе. Я хотел, чтобы он перешел в «ПСЖ», но отец заставил его остаться.

    Переговоры длились два часа, и Неймар проявлял энтузиазм. Нассер объяснил, что в «ПСЖ» у него не будет проблем с налогами, что он станет номером один в команде, чего нельзя сказать о его положении в «Барселоне».

    Мы не сообщали «Барселоне» об этой встрече, но кто-то, кто работает на них, все разузнал и даже послал совету директоров фотографии.

    Прессе об интересе «ПСЖ» рассказал я сам. Пока я общался с французским клубом, отец Неймара начал переговоры с «Барселоной». Он использовал «ПСЖ», чтобы подписать с каталонцами новый контракт.

    «ПСЖ» был ближе других к подписанию Неймара, потому что их президент лично говорил с игроком, чего не делали, например, руководители «Реала» и «Манчестер Юнайтед», – сказал Рибейро.

    Ранее сообщалось, что «ПСЖ» был готов заплатить за Неймара 190 миллионов евро и предлагал самому игроку зарплату в размере 40 миллионов в год.

    Источник: Sport.es

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Munez89
    1473869989
    Ну ПСЖ, это ПСЖ..а Барса, это космос. Команд как Барса в мире 5-6, не больше, правильно сделал что остался
    Ответить
    Mirak92
    1473873063
    Да не пошел бы он ,если бы и отец заставлял !что ему там делать ,он ж знойный ,позагарать поиграть в тепле в париж не варик ,грязноватый город. стыдно было по улицам ходить
    Ответить
    Andrew01
    1473886460
    Агент хотел бабла за переход срубить, комиссионные и все такое, но не вышло.... Отец у Неймара молодец, не то что у Сычева, бабло главное....
    Ответить
    Luis Figo
    1473941482
    И правильно сделал что послушал отца, ПСЖ еще много есть чтоб дойти до финала ЛЧ! Я не говорю про победителя еще! ))
    Ответить
    Александр ЗА
    1474015682
    Да
    Ответить
    ologreds
    1694994740
    numo481370
    Ответить