Моя команда
    Все новости

    Глушаков не принял участие в тренировке «Спартака». Маурисио вернулся в общую группу

    «Спартак» продолжает подготовку к матчу 7-го тура чемпионата России против «Оренбурга». На следующий день после воскресного победного матча с «Локомотивом» (1:0) Массимо Каррера не предоставил футболистам «Спартака» выходного.

    В сегодняшней тренировке не принял участия Денис Глушаков. У полузащитника диагностировано микроповреждение мышц бедра. А защитник Евгений Макеев пока продолжает работать по индивидуальному плану. Но в числе тех, кто тренировался в общей группе, можно было увидеть бразильского защитника Маурисио.

    Матч 7-го тура российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Оренбургом» состоится 16 сентября. Начало матча в 17:00 по московскому времени.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1473870707
    Блин, да когда же эти микротравмы бесконечные у каждого второго прекратятся? Что за фигня происходит? Игроки Спартака поочередно постоянно травмируются. Я понимаю, это профессиональный спорт. Но не так же часто. Похоже медслужба команды и (или) тренеры по физподготовке явно недорабатывает. И так у красно-белых скамейка запасных небольшая, а уж игроков, реально решающих итог встречи вообще можно по пальцам одной руки пересчитать. Маурисио вообще по первой встрече не впечатлил. Скорее насторожил. Возможно просто не адаптировался еще...
    Ответить
    Srres
    1473929408
    Всем здоровья!!!
    Ответить
    ologreds
    1694994740
    numo481369
    Ответить