Моя команда
    Все новости

    Данильянц: «Так быстро, как «Бавария», в России не играет никто»

    Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился впечатлениями после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:5).

    «Сегодня получился непростой матч. Испытание для ребят. Соперник действовал очень быстро. В России так не играет никто. Пропустив голы, ребята не были сломлены и продолжали играть. Третий и пятый голы «Бавария» забила на контратаках. Наши ребята хотели показать, что умеют и в атаке играть», – сказал Данильянц.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фан666
    1473802281
    Может просто так медленно в Европе не играют?
    Ответить
    sdg4tdhs
    1473803361
    Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://0rz.tw/gzP98
    Ответить
    zabor4ik
    1473827298
    Защита ростова судя по игре вообще не пыталась играть......пятиться назад и смотреть как разыгрывают мяч в твоей штрафной (при этом о гигантской скорости Баварии в моментах с голами странно говорить) не пытаясь накрывать игроков соперника это не оборона.......
    Ответить
    hjvfybcn
    1473827299
    да как так то??? Вы что, первый день в футболе???Как так можно говорить??? В Боварии что, роботы играют??? Такие же люди! На мой взгляд, тот же Азмун боялся атаковать,старался, но боялся! Игра была проиграна еще до начала, когда все "эксперты" Матч ТВ и др. говорили о ничье как достижении!!! Ростов занял 2 место-вышел в квалификацию, вошел в число лучших команд Европы!!!Так играйте на все 100 и не нойте, что другие быстрее!!! Кто вам мешает быть быстрее?
    Ответить
    ologreds
    1694994746
    numo481275
    Ответить