Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Ростов» может рассчитывать только на ничью с «Баварией»

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился своим мнением о противостоянии 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Баварией». По словам специалиста, ростовчане могут рассчитывать на ничью в матче с немцами.

    «Положительный результат для «Ростова» уже можно будет назвать чудом. Команды находятся на несопоставимом уровне по мастерству игроков, по опыту. Игра ростовчан будет подразумевать рациональность и контригру.
    Главное, чтобы «Ростов» не проигрывал еще до матча. Команда под руководством Бердыева добилась выхода в групповой этап, поэтому то, что он остался в клубе – вполне естественно и положительно повлияет на настрой игроков.«Бавария» имеет все шансы на победу, и только грамотная организация игры сохраняет шансы «Ростова» на ничейный результат. Но я думаю, что сегодня победит «Бавария», – заявил Бышовец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sochi-2013
    1473773106
    Все надеются на чудо!
    Ответить
    alp
    1473775605
    В свое время рубин барсу в гостях победил. почему бы ростову не повторить подвиг?
    Ответить
    eleng
    1473775931
    Бедняги, угомониться не могут, прямо вот все прокомментировали и знают прямо-таки, на что кому рассчитывать, может просто подождать игры. Взорвали сайт постами под копирку...
    Ответить
    Serjoga
    1473791751
    Бышовец РАЗРЕШИЛ Ростову вничью сыграть! Ура! Может хватит "хоронить" Ростов до игры? Заколебали уже грамотеи! ВЫ довели Россию и ее чемпионат до такого уровня, так НЕ СКУЛИТЕ теперь! А верьте в свои клубы! Может свои тренерские дипломы с PRO съедите если Ростов выиграет! Ростов может, начитавшись ваших анализов настроиться и вопреки всех ваших прогнозов отыграть на победу! Это КУБКОВАЯ команда! Одну игру "на отлично" она сыграть может все назло!
    Ответить
    ologreds
    1694994749
    numo481225
    Ответить