Моя команда
    Все новости

    Ярмоленко: «С «Наполи» хочется сыграть как можно лучше»

    Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от предстоящего матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи».

    – Готовимся к «Наполи», как к обычной игре, ничего особенного. Уверен, ажиотаж будет большой, все же Лига чемпионов. Конечно, хочется выступить как можно лучше. Соберется много зрителей, нам, футболистам, очень хочется порадовать наших болельщиков хорошей игрой и победным результатом. Приятно начинать турнир домашним матчем, и хорошо, что завершать также будем в родных стенах.

    – Наверное, вы уже интересовались «Наполи». Что собой представляет эта команда?

    – Нас всегда учили думать о ближайшем матче и сосредоточивать на нем все мысли. К итальянцам начали готовиться и разбирать их уже после поединка с «Шахтером». Конечно, я смотрел несколько игр «Наполи», видел, что эта команда любит контролировать мяч, имеет хорошую линию атаки. Это сбалансированная команда. Но «Днепр» в прошлом году уже показал, как можно их побеждать. Считаю, это хороший пример для нас.

    Источник: ФК «Динамо» Киев

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Montenegro88
    1473701196
    Ждите привет от Милика! а ты ярмолская шлю...ка, иди суркис тебя ждет под своим столом.
    Ответить
    sdg34dc
    1473704003
    Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - https://clck.ru/A6bXK
    Ответить
    Artemon9
    1473706015
    Forza Napoli
    Ответить
    ologreds
    1694994755
    numo481132
    Ответить