Моя команда
    Все новости

    Анчелотти: «Ростов» отличается сильной защитой»

    Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от завтрашнего матча против «Ростова» в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. Итальянский специалист отметил силу защитной линии желто-синих.

    «Для меня Лига чемпионов – это особый турнир. Завтра мы выложимся по полной ради победы. Коман? Он не примет участия в игре и продолжит подготовку к матчу чемпионата Германии.

    Если говорить о «Ростове», то он отличается сильной оборонительной линией, состоящей из пяти защитников. Найти свободные зоны на его половине поля – дело непростое», – сказал Анчелотти.

    Источник: ФК «Бавария»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Munez89
    1473683468
    Очень жду матч, буду за Ростов переживать. Хотелось что бы матч, не получился в одну калитку, и Ноер не стоял в центре поля..))
    Ответить
    Kitoboy_161
    1473683512
    сейчас уже не такая сильная защита, как была весной...
    Ответить
    a-rakhmatov
    1473683621
    Приятно слышать комплименты в адрес защиты Ростова от главного тренера Баварии, даже при потери Баштуша и Новосельцева))
    Ответить
    vgarakh
    1473684604
    Не только защита, но и нападение. Вы еще Бухарова не пробовали-это не Мюллер, а покруче. Бухаров в Мюнхене забьет, а у Мюллера не получится.
    Ответить
    Дон Посей
    1473690003
    Стрёмно делать прогнозы. Команды встречаются впервые, стиль игры совершенно разный. Уверенность в себе игроков РСМ - это сыграет решающую роль. Если не перегорят под давлением ААрены и судейства - всё сложится... Главное -не нарываться на провокации-нарушения ! Удачи, РСМ! С ув.
    Ответить
    ologreds
    1694994757
    numo481108
    Ответить