Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Половину игроков «Арсенала» надо гнать из футбола»

    Известный российский специалист Евгений Ловчев выступил с резкой критикой в адрес футболистов тульского «Арсенала», которые уступили на своем поле «Зениту».

    «Сергей Павлов извиняется за то, что показала его команда. И правда – играют на своем поле. Так вы костьми лягте, но что-то покажите, не 0:5 же получать! Собрался полный стадион, пришли люди этого города, которые по сути кормят клуб, дают возможность получать игрокам зарплату. А они позорят город и команду. Половину надо гнать не из Тулы, а из футбола вообще. Но разве так будет? Переберутся потом в Томск или Уфу – и там станут такие же матчи катать.

    «Зенит», понятно, был сильнее. Если игра у Питера пошла, они соперника добивают, не церемонятся. Но у меня нет уверенности, что следующую игру «Зенит» сможет провести так же. Все потому что нет запаса прочности у команды», – сказал Ловчев.

    Напомним, матч 6-го тура российской Премьер-лиги «Арсенал» – «Зенит» закончился с счетом 0:5.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    subbotaspartak
    1473675127
    Обидел Тулу, Томск, Уфу... Фу, Женя, фу. Таких конечно разогнать, А будет кто в футбол играть? По всей стране болеют люди. И что мы про футбол забудем? Где ж Халков, Промесов набраться? Не надо, Женя, выражаться.
    Ответить
    nik55
    1473675374
    играли безвольно все пустили на самотек
    Ответить
    serppion
    1473675669
    "Лавры" Бубнова Ловчеву покоя не дают. Ещё бы чуточку помянул про тактико-технические действия и, я бы авторов попутал.
    Ответить
    Garrincha58
    1473675833
    вот тварюга и те кто это печатает тоже пендосы совсем мозгов нет,этого ловца блох гнать на 101 км в Магадан пусть там свинарник свой разводит
    Ответить
    alp
    1473677763
    а что мог сделать Арсенал в этой игре? это ж не спартак какой-нибудь, это Зенит - гранд отчественного футбола. Ловчев опять облажался, "эксперт" блин
    Ответить
    AZ
    1473679066
    Ловчева надо гнать от журналистов, уже задрал... Вечно критикует всех как директор двоечника.... Пусть идет домой!
    Ответить
    Алексей1988
    1473680834
    Ловчев старый кретин. Сам чего добился? Тупое чмо кроме как ЛФК ничего не тренировало, зато обсуждает всех... Чего сам то добился? Даже Бердыев, выиграв 2 раза РФПЛ и Барсу обычграл - такое себе не позволяет. А старый маразматик, старый петух орет и гнобит всех. Чморота старая.
    Ответить
    опус 2
    1473686228
    Что равняет Арсенал с Зенитом ?! Что Арсенал,Уфа ,Томск специально набирают некачественных игроков ?Просто не у всех такие бюджеты ,как у Зенита !По трансферной стоимости ,один Лодыгин стоит примерно столько же ,как весь Арсенал! Я уже не говорю про Витцепя и др,клубы на само Надо клубы на самоокупаемость посадить ,вот тогда клубы подравняются .А сейчас у нас в футболе ,как и в обществе-кучка аллигархов ,против всех остальных !
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1473713823
    Ловчев что ты требуешь от клуба ПФЛ ? Чтобы он играл на уровне ЛЧ ??? Скажи прямо - ребята, я лоханулся и поставил много денег на Арсенал (ну к примеру на то что он проиграет не больше чем в пару мячей).
    Ответить
    ologreds
    1694994757
    numo481088
    Ответить