Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Время покажет, рассчитывает ли на меня Черчесов»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о матче 6-го тура российской Премьер-лиги против тульского «Арсенала», а также рассказал о разговоре с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

    «Готов практически полностью. Есть небольшие проблемы и болячки, но они не мешают играть. Всe лучше и лучше. Рады победе, ведь сегодня выиграли все лидеры, а нам нужно догонять. Трудно сказать, перестроились ли уже на игру без Халка. Он был лидером. Думаю, всe-таки ещe не до конца перестроились. Общался ли с новым главным тренером сборной Станиславом Черчесовым? Один раз звонил ему и извинился, что не приехал в сборную из-за травмы. Не знаю, рассчитывает ли он на меня. Время покажет. Сейчас я сфокусирован на команде, нам надо поправлять свои позиции в чемпионате», – заявил Дзюба в эфире программы «После футбола».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Юрий Крутько
    1473622836
    Дзюба-игрок сборной РОССИИ основного состава.
    Ответить
    Каратель
    1473632023
    Саламыч от дров избавляется, а тут это полешко крякает
    Ответить
    Леонид К..
    1473649651
    Что -то я сомневаться начал, что у Дзюбы - травма: во время матча бегал, как заводной. Вот у Джанаева, точно, травма: его даже в запасе не было. В общем, нападающий "Зенита" начал болеть "звёздной" болезнью.
    Ответить
    ologreds
    1694994761
    numo481034
    Ответить