Моя команда
    Все новости

    Данильянц: «Буду главным тренером «Ростова» до тех пор, пока Кириченко не получит лицензию»

    Иван Данильянц прокомментировал свое назначение на пост главного тренера «Ростова».

    «Мое назначение на пост главного тренера «Ростова» – это чистая формальность. По регламенту РФС главным тренером должным быть специалист, обладающий лицензией PRO. В настоящий момент у нашего главного тренера Дмитрия Кириченко этой лицензии нет. В связи с этим произошло мое назначение на пост главного тренера команды, чтобы «Ростову» не платить никаких штрафов и чтобы мы имели возможность спокойно продолжать свою работу в соответствии с правилами, установленными РФС. Это будет до тех пор, пока Дмитрий Кириченко не получит лицензию.

    К сегодняшнему матчу с «Крыльями Советов» команду готовил тот же тренерский штаб, все идет в обычном режиме. Мы также помогали Дмитрию Кириченко в предыдущих играх. За то время, что я буду в должности главного тренера «Ростова», никаких кардинальных изменений не будет, потому что это чистая формальность», – сказал Данильянц.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Леонид К..
    1473424493
    Что ж, благородно. Ой, как бы "Бавария" не побила "Ростов"! Времени на сыгранность - мало. А немецкая команда никаких проблем не испытывает: видел я её матчи.
    Ответить
    vgarakh
    1473424702
    Правильное решение, все мудро.
    Ответить
    ologreds
    1694994781
    numo480725
    Ответить