Моя команда
    Все новости

    Луческу: «Переход Витселя сорвался из-за проблемы в «Ювентусе»

    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу высказал мнение о несостоявшемся трансфере полузащитника Акселя Витселя в «Ювентус».

    «Игрок уровня Витселя очень важен для команды. Клуб сделал все возможное, чтобы решить этот вопрос. Но проблема была в «Ювентусе», а не в «Зените». Они надеялись на другого футболиста, потом в последний момент обратились к Акселю. Но было уже поздно. Мы в этот период не нашли того, кто мог бы полностью заменить Витселя. Повторюсь, мне нравится работать с теми игроками, которые желают играть за «Зенит». Всегда буду руководствоваться этим принципом.

    Я разговаривал сейчас с ним. Он пообещал, что станет полностью отдаваться на поле. Его сердце принадлежит «Зениту», возможно, теперь он будет играть даже лучше, чем раньше. Может, его трансфер состоится в следующее окно, но я не исключаю, что Аксель останется в «Зените», – сказал Луческу.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Rzn_za_cska
    1473422736
    че ты лапочишь разговоре о ювентусе шли давно... вы просто протянули время дабы не отпускать. теперь уйдет свободным агентом
    Ответить
    Kulimen
    1473423464
    Да всем насрать
    Ответить
    Леонид К..
    1473424586
    Ой. сомневаюсь! А Новосельцева зачем тогда забрали?
    Ответить
    Алексей1988
    1473436917
    "Его сердце принадлежит «Зениту»". Ппц че сказал. Он сюда приехал только из-за хороших денег. Какое сердце? )))
    Ответить
    rompoliss
    1473477573
    Ничего необычного смесь нет. Как только подписал контракт-сердце принадлежит работодателю. У меня также (не футбол) иначе,если просто отмывать номер, никакого прогресса не будет. Да, просто -тяжело.
    Ответить
    Aleron
    1473494854
    Ну-да, ну-да. А то, что игрок кучу времени просидел уже в Турине, ожидая согласования перехода от "Зенита", которого в итоге не было - это да, это "Юве" виноват. Ну и слова самого же Луческу: "Мы в этот период не нашли того, кто мог бы полностью заменить Витселя." - тоже говорят о том, что это "Юве" виноват, да. (:
    Ответить
    ologreds
    1694994783
    numo480720
    Ответить