Моя команда
    Все новости

    Агент Паршивлюка рассказал о несостоявшемся трансфере защитника в «Олимпиакос»

    Агент защитника «Анжи» Сергея Паршивлюка Михаил Череповский рассказал о том, почему сорвался трансфер его подопечного в греческий «Олимпиакос». Напомним, что игроком махачкалинского клуба Паршивлюк стал этим летом. До этого он выступал за «Спартак».

    «Не всегда все складывается идеально. Например, к Паршивлюку летом был интерес «Олимпиакоса», но на том этапе возникли сложности с его уходом из «Спартака», о которых я не могу говорить по этическим соображениям... Расторжение контракта – это очень сложный и трудоемкий процесс для обеих сторон.

    Условием «Олимпиакоса» было подписать Паршивлюка в определенные временные рамки. Мы знали, что на позиции крайнего защитника у этой команды есть трудности. Знали, что там ищут правого защитника. Поэтому сами вышли на клуб с предложением. Вели диалог со спортивным директором «Олимпиакоса», которому предложили обратить внимание на Сергея. Его профиль и статистика везде есть. Сергей хотел перейти в команду, которая бы на него рассчитывала. В «Олимпиакосе» проявили интерес и выдвинули свои условия.

    Прямой коммуникации в «Спартаке» не было. Там все вопросы решаются коллегиально, тем более это было лето. И для обсуждения серьезного вопроса о том, чтобы отпустить игрока, нужен не один день. Это не мнение одного человека и не дело одной подписи. Тем более что Сергей – не последний для «Спартака» футболист, он всю карьеру провел в этой команде. А «Олимпиакос» ждал ответа в очень короткие сроки. Срок вышел – они взяли другого футболиста. Мы попросту не успели», – сказал Череповский.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    komandos99
    1473394590
    Не очень видно и хотел
    Ответить
    Анатолий Одинец
    1473394754
    цукенгшщзщдшлгнекуц
    Ответить
    ДСА
    1473395067
    Не повезло Паршивлюку
    Ответить
    bumer_moscow
    1473399289
    хорошо
    Ответить
    Gwynbleidd
    1473404122
    Да не повезло парню, мог у состав "легенд" перейти и уже бы готовился играть в ЛЕ и скорее всего к маю стал бы чемпионом Греции... А так и в Спартаке ничего не выиграл и в Анжи ничего не светит...
    Ответить
    momwig_
    1473405949
    Что-то напрягает меня этот Череповский... Слава Райолы грезится? Может, он и пудрил мозги Люку, что тот не смог после травм сосредоточиться и вернуться на свой уровень в своей команде. Сереге удачи.
    Ответить
    nik55
    1473408923
    мало денег предложили вот и сорвался
    Ответить
    Den Bull
    1473409437
    Нефиг ему там делать
    Ответить
    iuda
    1473416295
    Легенда "Лапша №7", чтобы набить зарплату повыше
    Ответить
    ologreds
    1694994785
    numo480680
    Ответить