Моя команда
    Все новости

    Петер Шмейхель: «При Гвардиоле игра «Бавария» стала более скучной»

    Экс-голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель оценил работу Хосепа Гвардиолы на посту главного тренера «Баварии». По словам датчанина, испанский наставник преобразил игру мюнхенцев, сделав ее менее яркой. Напомним, 45-летний специалист возглавлял немецкий клуб с 2013 по 2016 год. Минувшим летом он заключил контракт с «Манчестер Сити».

    «Работу Гвардиолы в «Баварии» можно охарактеризовать как нормальную. Должен признаться, это было нормально. Но лично для меня он превратил на самом деле классную и интересную «Баварию» в команду, наблюдать за игрой которой было действительно скучно.

    До его прихода мюнхенцы играли прямо, выиграли требл, там выступали быстрые футболисты, за игрой команды было интересно следить. А при Гвардиоле «Бавария» стала более плоской. Он изменил игроков, но это давало результат, и с этим не поспоришь», – сказал Шмейхель в интервью Omnisport.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mam4
    1473263955
    Согласен
    Ответить
    teodogat
    1473275554
    Сам себе противоречит, без лысого выиграли требл, а с лысым постоянно вылетали в полуфиналах, причем последний раз от Атлетико, который суперграндом таким уж не является, а в 1/8 чудом спаслись на последней минуте с Ювентусом... какой там нах. результат, дохлая бундеслига не считается...
    Ответить
    ologreds
    1694994795
    numo480529
    Ответить