Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Хотелось дать болельщикам позитива, чтобы они повернулись к нам лицом»

    Наставник сборной России Станислав Черчесов дал комментарий по поводу победы над Ганой (1:0) в товарищеском матче. Специалист отметил, что и ему, и футболистам хотелось подарить немного позитива болельщикам, заждавшимся побед национальной команды.

    «Первый тайм нам удался больше. То, что мы наигрывали, нам удавалось, момент с голом Федора Смолова мы тренировали и моделировали. Во втором тайме не смогли выдержать такой темп – ослабили прессинг, сделали замены, которые не дали нам усиления. В дальнейшем будем делать так, чтобы таких казусов не повторялось.

    Дзагоев? Мы исходили из его состояния – из-за травмы мышцы мы изначально решили, что он должен сыграть 45 минут, но я дал ему еще 10 минут. В ЦСКА он должен был вернуться здоровым. Мы освободили его от оборонительных действий, чтобы его креатив сыграл на команду.

    Ощущения от первого домашнего матча сборной? Дело не в моем дебюте, а в команде. Сборная давно не выигрывала, хотелось дать немного позитива болельщикам, чтобы они больше повернулись к нам лицом. Разговорами никто не убеждал. Думаю, нашу энергию и в Турции, и сегодня болельщик оценит, станет больше приходить на игры», – сказал Черчесов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladik12
    1473188759
    Добиваться уважения нужно не в договорных матчах.
    Ответить
    Loko_Roma
    1473189263
    Лучше бы премию на пузырь водки давали когда сборная играет. Вот тогда бы не только мы литцом к сборной повернулись бы!
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1473192647
    ...рано.
    Ответить
    ologreds
    1694994799
    numo480453
    Ответить