Моя команда
    Все новости

    Коноплянка опроверг факт переговоров с российскими клубами

    Хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка, перебравшийся в гельзенкирхеский клуб из «Севильи» в период завершившегося летнего трансферного окна, подчеркнул, что не вел никаких переговоров с российскими клубами. Напомним, ранее некоторые СМИ сообщали об интересе к 26-летнему украинцу со стороны «Зенита» и «Спартака».

    «Я бы даже не думал о смене клуба, если бы играл в «Севилье». Но ситуация заставила меня быстро думать, ведь закрывалось трансферное окно. Начал быстро думать и решать, а над предложением «Шальке» долго не думал. Выбрал такой вариант из тех, которые предлагали агенты. Бундеслига – это один из самых интересных чемпионатов.

    Интерес из России? Только недавно до меня дошла эта информация, что я веду переговоры с российскими клубами, но это неправда», – сказал Коноплянка.

    Источник: «Спорт-Арена»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    семечкин
    1473103306
    попробовал бы он вести переговоры))))) сожгли бы с Интером вместе и сказали, что это он сам всё подпалил))))
    Ответить
    alexis02lion
    1473134401
    Да все давно знают что это утка. На украинском спортивном сайте есть вся история откуда она появилась, почему внезапно даже за рубежом об этом писали. Он бы точно не поехал. Так а всё равно же будет на Газпром работать - у Шальке то спонсор не поменялся.
    Ответить
    ologreds
    1694994808
    numo480311
    Ответить