Моя команда
    Все новости

    Ерохин: «Игроки сборной России стремятся изменить отношение болельщиков»

    Полузащитник сборной России Александр Ерохин отметил, что при новом наставнике Станиславе Черчесове в национальной команде стало больше дисциплины. Игрок «Ростова» подчеркнул, что все футболисты своим трудом стремятся изменить отношение к сборной после провального выступления на чемпионате Европы во Франции.

    – Когда в прошлый раз сюда приезжал, мы обыграли Швецию и Лихтенштейн. Все были на позитиве, полны эмоций, смотрели в будущее с оптимизмом. Сейчас новый тренер внес изменения, состав серьезно обновился. Думаю, станем меняться в лучшую сторону, потому что Станислав Саламович все держит в кулаке. Мы провели первый матч под его руководством и теперь должны прибавить. До следующей встречи с Ганой пристально изучим схему, притремся друг к другу и выступим лучше.

    – Да – но не всем футболистам нравится, когда они оказываются в ежовых рукавицах.

    – Я бы не сказал, что сейчас у нас слишком суровые условия. Черчесов держит команду в тонусе, чтобы у ребят не пропадала страсть, желание на тренировках и в играх. Именно в этом компоненте можно прибавлять. Обстановка в коллективе вполне рабочая, но и без шуток не обходится.

    – Вот вы говорите, что после побед над Швецией и Лихтенштейном все с оптимизмом ждали чемпионата Европы. А теперь после Франции имидж нужно восстанавливать, реабилитироваться перед болельщиками.

    – Все хотят своим трудом изменить отношение людей к сборной – хотим, чтобы в нас верили и говорили о национальной команде в положительном ключе. Мы все понимаем и станем работать над этим.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фан666
    1472878043
    С такой игрой хоть и новым относительно составом сложно что изменить. Нужно новое поколение вырастить.
    Ответить
    alex1951
    1472882373
    Вот ,когда эти козлины, вернут бабки своим болелам за французское позорище, а многие может и год копили на ЕВРО,тогда можно и порассуждать об отношениях,а пока одни сношения!
    Ответить
    VIPded
    1472882890
    Удачи нашей сборной!
    Ответить
    fantom23
    1472883038
    Мы на Вас надеемся!
    Ответить
    BoltCX
    1472884802
    Как по мне, так лучше бы Слуцкого оставили при условии покинуть ЦСКА. Думаю, он бы смог реабилитироваться.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1472885688
    Дисциплина в сборной главный аргумент, но нужна еще грамотная мотивация игроков.....очень важно как Черчесов все это выстроит...удачи нашей сборной)))
    Ответить
    yanedo
    1472890316
    никогда миллионер не будет выкладываться по полной за пахаря а в сборной все миллионеры ( а нужны пахари) вывод черчес ничего не изменит чуток шевелиться начнут но эмитация футбола это не футбол
    Ответить
    Молчуновский
    1472985982
    Ерохин: «Игроки сборной России стремятся изменить отношение болельщиков. Теперь мы пьем шампанское по-дешевле.»
    Ответить
    ologreds
    1694994824
    numo480079
    Ответить