Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Некоторые уже предрекают «Спартаку» чемпионство, но я бы не спешил»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре «Спартака» в нынешнем сезоне, отметив, что красно-белых преждевременно записывать в чемпионы России. Отметим, что на данный момент московский клуб возглавляет турнирную таблицу РФПЛ.

    «Некоторые уже предрекают «Спартаку» чемпионство, но я бы не спешил. Команда еще не играла с лидерами, и те изменения, что красно-белые сейчас, с приходом Массимо Карреры, переживают, еще нужно стабилизировать. Ошибки у «Спартака» по-прежнему есть. Так, в матче с «Анжи», несмотря на победу москвичей, махачкалинцы создавали довольно опасные моменты у ворот красно-белых.

    Но безусловно, не отметить прогресс «Спартака» нельзя. Команда стала более организованной, играет более свободно и раскрепощенно. Мы видим больше движения, и совершенно очевидно, что игрокам это нравится. Заметны и скорости, и прессинг, и взаимодействие футболистов. Видно, что налажен и контакт с новым главным тренером», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1472551647
    А Краснодар ты не относишь к фаворитам?
    Ответить
    a-rakhmatov
    1472552261
    Рано бубнить о чемпионстве, но Спартак один из главных претендентов)))
    Ответить
    Pro100Kid
    1472552825
    Даже если бы Спартак сейчас выиграл подряд пять команд из числа борющихся за высокие места,было бы рано говорить о чемпионстве, потому как еще большая часть дистанции впереди. Так что подождем мая.
    Ответить
    qweewqqweewq
    1472552936
    Бу́бен — ударный музыкальный инструмент неопределённой высоты звучания, состоящий из кожаной мембраны, натянутой на деревянный обод
    Ответить
    Kulimen
    1472553647
    "Кариока, двойка"...ностальгия =(
    Ответить
    x-x-x-x-x
    1472559381
    каждый сезон Спартак начинает так ударно но итог всегда один. думаю что и в этом сезоне также хотя все можеть быть. будем смотреть в конце
    Ответить
    Молчуновский
    1472564073
    Бубнов: «Некоторые уже предрекают «Спартаку» чемпионство, но я бы не спешил. Вот, когда я иград в футбол, то тоже никогда не спешил, пасик поперек отдал плюсик заработал и закрылся.»
    Ответить
    ologreds
    1694994850
    numo479678
    Ответить