Моя команда
    Все новости

    Галицкий: «Я разговаривал с Мутко. С таким судейством мы не будем двигаться вперед»

    Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал работу арбитров в последних матчах команды.

    «Это спорт, и так сложилось, что «Краснодар» проиграл оба матча. Дистанция длинная, и все команды могут выиграть и проиграть.

    Ахмедова толкают – пенальти не ставят. Пейчинович жестко встречает Ари – нет свистка…Посмотрите, как судят других и как нас.

    Я разговаривал с Мутко. Если все так и будет продолжаться, то мы не будем двигаться вперед. А ведь все все видят и понимают. Есть же не только судьи, но и представители, и они тоже все понимают.

    Может, стоит судьям зарплату поднять, как говорил Кононов. Когда играют две команды высокого уровня, каждый момент играть роль», – сказал Галицкий.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cska-62
    1472502686
    29.08.2016. 23:20. Программа «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы». Известный комментатор Василий Уткин публично заявил о том, что в кулуарах нашего футбола сегодня только и разговоры о том, что за судейство теперь нужно платить. Кто-то платит, кто-то не желает платить, а кто-то просто этого сделать не может… Не питаю никаких нежных чувств к Василию Уткину, но озвученная им информация ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТО МЫ ВИДИМ, КАК БОЛЕЛЬЩИКИ! Привет господину Мутко и всей его камарилье!
    Ответить
    ЖОРРО
    1472503085
    Галицкому надо учиться у Гинера))
    Ответить
    Dammit
    1472503785
    Очевидно, что разговоры о судействе обоюдные. Когда падал Ари, как-будто в него выстрелили с М-16 - это, значит, норма.(Хотя фола не было,100 процентов)А как Жоазиньо-то беда? Сколько Локо настрадался от судей в прошлом году?В общем, все эти теории заговоров считаю глупыми.При всём этом считаю,что "Краснодар" отличная команда.И с "Локо" отыграли отлично.Могут идти вперёд с честью, но не с занудством о судействе. Это ж в конце концов был матч против Локо,а не против ЦСКА.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1472528507
    А судьи кто?! - продажные сошки !!!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1472533361
    Краснодару надо защиту выстроить.Очень часто зевают.Как отладят защиту (если смогут),так и разговоры про судейство исчезнут.Судьи наши чаще ошибаются,чем отрабатывают заказ.В футбол почти никто не играли и ничего,поэтому,не понимают.Всем известно,что они хронически подрабатывают на богатых клубах. Ну и ещё в Грозном очко у судей часто пляшет,хотя и этого бывает мало местному..., -на весь стадион может сказать,что судья- продажная зцука.
    Ответить
    андрей андреев
    1472535599
    Страна погрязла в коррупции,а судьи что,с Марса?
    Ответить
    vgarakh
    1472541282
    Судьи выполняют установку Мутко, а какая она мы догадываемся. Краснодар так же как и Ростов будут давить до тех пор пока они серьезно не отстанут в турнирной таблице.
    Ответить
    семечкин
    1472542286
    да, ХУЙНЯ ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЫ!!!! ДАЁШЬ КАЖДОЙ КОМАНДЕ ПО ДВА ВИДЕОПОВТОРА НА МАТЧ И ПОСЛЕ КАЖДОЙ ОШИБКИ СУДЬИ, МЕНЯЕШЬ ЕГО НА РЕЗЕРВНОГО.... И , УВЫ, НИЧЕГО В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ЗАРАБОТАЛ)))) ПОСЛЕ ПЯТИ ТУРОВ СУДЬИ НАУЧАТСЯ СУДИТЬ!!!
    Ответить
    pfrfhgfnmt
    1472565599
    Сергей Галицкий - честный человек. Но этого мало. Нужно играть так, чтобы судьи не брали у соперников - опасно.
    Ответить
    ologreds
    1694994853
    numo479627
    Ответить