Моя команда
    Все новости

    Перейра: «Краснодару» нужно кое-что поменять в головах игроков»

    Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра поделился мнением о неудачах «быков» в последних матчах, отметив, что игрокам краснодарской команды необходимо с первых минут игр активно включаться в борьбу.

    – «Краснодар» уверенно начал сезон, но два последних матча чемпионата команде совершенно не удались. В чем причина невыразительной игры с «Крыльями Советов» и особенно со «Спартаком»?

    – Такое происходит не только в России, но и, наверное, в любом другом чемпионате. Дома при поддержке своих болельщиков команда играет с большей мотивацией, она более заряжена на победу, а на выезде выступать всегда труднее, на чужом поле чувствуешь себя немного скованным. Это психология, но нам нужно ее ломать и учиться выходить на гостевые матчи с такой же мотивацией и заряженностью на победу, как мы выходили на игры с теми же «Томью» или «Тереком».

    – В этом сезоне «Краснодар» практически в каждом матче долго раскачивается и по-настоящему играть начинает лишь в середине перового тайма, а порой и вообще после перерыва. Почему так происходит?

    – (Тяжело вздыхает) Если бы я знал, почему! Никто этого не знает, если бы точно знали, давно бы от этого избавились. Порой нам нужно получить гол, а то и два в свои ворота, чтобы заиграть так, как мы умеем. Что с этим делать? Необходимо продолжать тренироваться с полной отдачей и поменять кое-что в наших головах, чтобы выходить на поле и начинать сражаться с самых первых секунд матча, включаться в игру со стартовым свистком. Без этого больших побед не добиться и серьезных трофеев не выиграть.

    Источник: ФК «Краснодар»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1472485400
    Пересесть на ладу-калину и спуститься с небес!
    Ответить
    MURAD F. A.
    1472491535
    сдулись
    Ответить
    ologreds
    1694994855
    numo479592
    Ответить