Моя команда
    Все новости

    Чугайнов: «Думаю, «Локомотиву» пора возвращаться в борьбу за чемпионство»

    Экс-защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов считает, что новое руководство железнодорожников поступило правильно, пригласив на пост главного тренера легенду клуба Юрия Семина. По его мнению, 69-летний специалист вместе со своим помощником Дмитрием Лоськовым сможет вернуть красно-зеленых в борьбу за чемпионство.

    «Это логичное решение руководства, на мой взгляд. Семин – опытный специалист, являющийся любимцем болельщиков «Локомотива», как и Дмитрий Лоськов. Руководство клуба совершило грамотный шаг: взяли людей, которые являются частью истории команды. В отличие от другого президента, действующее руководство не стало ругаться с легендами. Возвращение к своим традициям – правильный и логичный шаг.

    «Локомотив» уже давно не пятое колесо, как было во время первого прихода Семина. Болельщики клуба уже приучены к победам, хотя в последнее время, за исключением победы в Кубке России, их было мало. Тем не менее это клуб с традициями, который выступал и в Лиге чемпионов. Ожидания будут высокие, и люди вправе рассчитывать на хорошие результаты. Думаю, команда уже должна возвращаться в борьбу за чемпионство», – сказал Чугайнов.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1472460813
    Не с таким составом и скамейкой.Думаю со временем может и получится что то.
    Ответить
    Clockwork_Bob
    1472461131
    Надеюсь, что мёртвый Хенти после забитого гола станет по-уверенней на поле. А из Шкулетича ЮПС слепит нормального таранника. Может и Миранчук наконец раскроется хорошей девяткой
    Ответить
    SandersMax
    1472461294
    старт вобще никакой, а так может что и срастется
    Ответить
    андрей андреев
    1472462511
    Все,кто хоть по разу выиграл начинают говорить о чемпионстве
    Ответить
    mdu86
    1472463257
    Дай бог, что бы у Палыча всё получилось! Локомотиву побед и удачи!
    Ответить
    subbotaspartak
    1472466229
    Следующая игра покажет, Кто пролетит, а кто масло на хлеб намажет. Быки тоже лихо взялись А тут и обмарались. Так что до встречи, рельсы и шпалы, Посмотрим на что годен ваш Палыч.
    Ответить
    KalterJax
    1472466540
    Да пора бы уже к чемпионству лететь) состав сыгранный, больших изменений не претерпел) у нас за последние годы ОЧЕНЬ сильная пара центральных защитников (Пейчинович, Чорлука), Самедов как играет, Впервые за многие годы диспетчер вырисовывается (Миранчук), есть бойцы в составе Денисов, Михалик , Хенти наконец-то играет так, как должен ... Плюс как мне кажется сходят на нет ЦСКА и Зенит, щас Кони пока со скрипом очки набирает, но на два фронта их не хватит, а у Зенита с кокориным и Дзюбой шансы небольшие ... Когда ещё , как не в этом сезоне??????!!!!!!!! бороть за чемпионство надо здесь и сейчас!!!!!!!!
    Ответить
    FanatSerj
    1472474753
    Чем больше в России стабильных сильных клубов тем интереснее РПЛ, так что Семину Шпалычу удачи в построении боевой команды.
    Ответить
    ologreds
    1694994857
    numo479565
    Ответить