АПЛ. Гол Рэшфорда на последней минуте принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Халл Сити»

В матче 3-го тура АПЛ «Халл Сити» на своем поле не сумел удержать ничью против «Манчестер Юнайтед», пропустив гол на последних минутах встречи – 0:1. Победу «красным дьяволам» принес забитый мяч Маркуса Рэшфорда.

1472324430
    Мне показалось или все Играли на Ибру, чтоб он забил???!! Как комментатор не нахваливал Мхитаряна, пока что то сыроват, и сегодня это было видно, а вот Маркус как всегда на высоте!
    _Kesh_Suntar_
    1472324842
    Ели как!!!! Весь нервы ,,,, чуть ставку на 10 штук! Рэшфорд конкретно спас!!!!!!!!
    андрей андреев
    1472325845
    Тянет пацан
    ivanthebest
    1472333781
    Надо чаще выпускать пацана, талант большущий. Но, и впервые за последние 2-3 года могу похвалить Руни, т.к. сыграл он конечно отменно, не свойственно для себя и он этот гол по сути для Маркуса и сделал.
    roskaz
    1472385877
    Еле-еле, стыдоба!Кто в лес кто по дрова, абсолютно никакой сыгранности. Жаль Халл, в компенсированое пропустили, рано расслабились.
    D_Fedor
    1472451791
    Ну результат есть,игры нет,ждем пока прииграются друг к другу "великие господа":)))всё-таки нужно время...Следующие 2 матча с Мансити и Фейенордом в гостях будут показателем их настоящей готовности!