Моя команда
    Все новости

    Сигурдссон: «Я значительно потерял в зарплате, но ничуть не жалею»

    Защитник Рагнар Сигурдссон рассказал о своем переходе из «Краснодара» в «Фулхэм».

    – «Фулхэм» – большой клуб с историей. Недавно эта команда играла в премьер-лиге, а в этом сезоне может вернуться обратно. Шансы, считаю, отличные – «Фулхэм» в новом сезоне не знает поражений. Счастлив, что наконец-то оказался в Англии. Это место, где смогу прогрессировать.

    – А в «Краснодаре» вы разве достигли пика?

    – Понимаю, на что вы намекаете. Я был игроком основного состава команды, которая играла в Европе. Но поймите: меня не волнуют ни Лига Европы, ни даже Лига чемпионов. Всегда мечтал играть только в английской премьер-лиге, и теперь как никогда близок к цели.

    Агент говорил об интересе многих команд не только из первенства Англии, но и из Премьер-лиги. Однако конкретное предложение поступило только от «Фулхэма», да и то относительно недавно. Как только узнал, что лондонский клуб сделал официальный запрос, так сразу же и согласился. Сделать выбор было несложно.

    – Ну хотя бы зарабатывать вы будете больше?

    – Нет. Более того, я значительно потерял в зарплате. И ничуть не жалею.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    momwig_
    1472019077
    Если ему конечно просто в кайф поиграть в озорной футбол. то в чемпионшипе он этот кайф получит... если, конечно, будет регулярно выходить на поле - конкуренция там на его позиции поинтереснее, чем в РФПЛ, где приличного центрдефа "днем с огнем...". И это первое НО, а второе - хватит ли ему активной карьеры ждать воплощения мечты об АПЛ... тридцатник мужику уже, а там и кроме фулхэма охотники до АПЛ есть.
    Ответить
    Вомбат
    1472019084
    Наш чемпионат в Европе стабильно седьмой. Английский стабильно третий, но скоро будет четвертый. Разница есть конечно, но чемпионшип... Сказал бы честно - надоела мне ваша Россия. Мы бы даже не обиделись.
    Ответить
    Pro100Kid
    1472022182
    Хм....Очень странный выбор..Но в любом случае удачи Рагнару!
    Ответить
    Ker0s
    1472022560
    Там прогресс...
    Ответить
    FanatSerj
    1472022921
    чемпионшип.... ну только если в АПЛ выйдут. С другой стороны не рвач, уже возраст, а на понижение ЗП пошел это вызывает уважение.
    Ответить
    alboro
    1472022946
    . И ничуть не жалею....лучше не скажешь
    Ответить
    nemolod
    1472023502
    За редким исключением у всех легионеров через год-два начинается тоска по родным местам,а у исландца,выросшего в англо-саксонской среде,где уклад жизни совсем другой,тем более! Над этим явлением должно задуматься руководство клуба и стараться всегда этим легионерам создавать конкуренцию,чтобы в случае их ухода не появлялись проблемы в составе команды!
    Ответить
    яйва-яйва
    1472024428
    Правильно поступил.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1472027308
    Нахапал и с понижением поближе к родному фигваму. Жизнь в России становится стрёмной, поэтому вот так.
    Ответить
    ologreds
    1694994895
    numo478977
    Ответить