Моя команда
    Все новости

    Арустамян: «После некрасивой истории со «Спартаком» у Бердыева остался один путь»

    Спортивный комментатор Нобель Арустамян затронул тему о ближайшем месте работы Курбана Бердыева. По мнению журналиста, специалисту в РФПЛ остается один вариант – подписать контракт с «Локомотивом».

    «Будет ли Бердыев в «Локомотиве»? Предсказать Бердыева я уже не берусь. Какие варианты у Бердыева есть в России, кроме «Локомотива»? «Ростов» пока не берем, такой вариант всегда есть. Думаю, Бердыев понимает: чтобы себя реализовать, бороться за чемпионство и играть в Лиге чемпионов в ближайшие годы, у него один путь после некрасивой истории со «Спартаком», и это «Локомотив». И не зря фигурирует фамилия Ротенберга, который, судя по прессе, действительно в какой-то степени имеет отношение к «Локомотиву». Зная отношения Бердыева и Ротенберга по «Ростову», это, возможно, случится. Но если в «Спартаке» ты ведешь переговоры с Федуном и можешь подвести именно его, то здесь уже много людей, ведь РЖД – огромная структура», – заявил Арустамян.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kosmotoga
    1471940636
    Бердыев просто хочет чуть больше чем могут позволить клубы.Как он работал в рубине.Там он полностью определял политику клуба.И менеджером по сути и тренером и мамой и папой был. В спартаке не захотели .А так он не может работать не его стиль.
    Ответить
    Саня БУБА
    1471941996
    ....та он еще сам не знает - чего хочет!!!!...какой там локомотив???
    Ответить
    LokoBars
    1471944798
    Арустамяну надо меньше совать нос в чужие дела, а больше комментировать, у него это неплохо получается..А Бердыев в Локо не нужен, лучше Сёмин
    Ответить
    rubinovyi2
    1471944964
    Два человека,Бердыев и Федун,не пришли к единому мнению по развитию клуба...,и где же здесь некрасивая история? Вот молоть чепуху,делая вид,что он все и вся знает,вот это да-некрасиво и это еще слабо сказано.
    Ответить
    zenit888
    1471949978
    Лысый головастик Нобель. - это сплетница, трепач и вообще не похож на мужчину. Чем больше у нас в стране такой шелухи, тем меньше у нас футбола.
    Ответить
    арейская
    1471953255
    И что это за некрасивая история такая? Не захотел перейти в "Спартак"? Так на это видимо были причины...
    Ответить
    Grelas
    1471954152
    Бердыев требует от любого клуба, который он тренерует, полного контроля и невмешательства. Когда найдется клуб, который на это согласится, Бердыев его и возглавит.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1471965728
    Бердыев нужен только Ростову, а все остальные клубы не для него
    Ответить
    Lev Aleks
    1471977281
    в Ростове останется,если у Аякса выиграют)
    Ответить
    ologreds
    1694994902
    numo478865
    Ответить