Моя команда
    Все новости

    Руководство Ростовской области проводит аудит контрактов «Ростова»

    Власти Ростовской области проверяют контракты игроков и тренеров «Ростова». Об этом рассказал первый заместитель губернатора Игорь Гуськов.

    «Я владею на сегодняшний день финансовыми вопросами клуба полностью, исключение составляют некоторые вещи, спрятанные в контрактах.

    На сегодняшний день Минимущество Ростовской области, являясь представителем учредителя, затребовало у клуба копии всех контрактов с игроками и тренерами.

    Проводится аудит этих контрактов, чтобы полностью понимать суть происходящего в клубе, мы не совсем удовлетворены менеджментом клуба.

    «Часть выводов уже сделана, часть будет сделана в ближайшее время, у меня обширный функционал. Некоторые сотрудники будут уволены, будет изменена структура и будут приняты новые сотрудники.

    Если ранее совет директоров возглавляли представители бизнеса, то на сегодняшний день его возглавляет заместитель министра спорта области Петр Серов – представитель правительства Ростовской области, то есть основного учредителя клуба.

    Не нормальное явление, когда учредитель – правительство, а возглавляет совет директоров представитель бизнес-структур. Есть намерение усилить совет директоров – в него войдут два–три заместителя губернатора.

    Мы настояли, чтобы один из юристов клуба был уволен. Ему было дано задание обеспечить заявку по игрокам и тренерам Лиги чемпионов. Он выехал в командировку в Москву, отдал бумаги, развернулся и улетел обратно. Хотя ему нужно было остаться до следующего дня, пока не было бы результата», – сказал Гуськов.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Томь вперёд
    1471932916
    Вот уроды, это вместо поддержки! Видимо кому-то футбол в Ростове совсем не нужен!
    Ответить
    castromen
    1471933778
    Сильно активизировались паразиты всех мастей. Ростов показал.как можно жить и как можно играть.
    Ответить
    Totti11
    1471933903
    Жалко игроков Ростова! Они для города и ради всё делают, а руководство города только себе нахапать как всегда!!! Это Россия и ничего не поделаешь! Жаль!!!
    Ответить
    bolela_16
    1471934921
    Кровососы зашевелились, все хотят поживиться от средств ЛЧ
    Ответить
    vgarakh
    1471937115
    Подходит время для дележа денег. Чиновники сразу слетелись на корм. Жаль , добьют клуб и на этом успокоятся.
    Ответить
    grand-igor
    1471938953
    курбан и ростов развалил
    Ответить
    Димон Панкер
    1471952677
    Хапуги активизировались, уже делят шкуру неубитого. А запрет на регистрацию новичков как висел, так и висит. Весь сезон на три фронта 15 человек играть будут? Или голубь с гусем сами выйдут дыры на поле закрывать в случае чего?
    Ответить
    Serjoga
    1471964202
    Учредитель-правительство, руководит и ФИНАНСИРУЕТ представитель бизнес-структур! В чем вопрос? Кто платит, тот и руководит! Должно правительство руководить? Платите, финансируйте всю структуру! В чем проблемы? А вопрос просто в том. что при попадании Ростова в групповую стадию ЛЧ клуб получает крупные премиальные в ЕВРО! А как можно упустить такую кормушку? Вот и вся суета правительства Ростова!
    Ответить
    a-rakhmatov
    1471979233
    Под Курбана копают!?
    Ответить
    ologreds
    1694994903
    numo478858
    Ответить