Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Я внес изменения, чтобы игроки могли лучше проявлять себя на поле»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал свой комментарий по итогам матча с «Краснодаром» (2:0).

    «Думаю мы показали хорошую игру физически и технически. Мы играли против сильной команды, которая не проигрывала 11 матчей и забила 25 голов, пропустив всего три. Нам было тяжело во время стандартов, угловых и штрафных, но это нормально: когда команда проигрывает, она старается атаковать.

    Мне понравилось, как команда боролась до конца. Мы должны расти как команда, стараться более интенсивно прессинговать. Я внес изменения, чтобы игроки могли лучше проявлять себя на поле. Но схему всегда можно поменять», — заявил Каррера.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Warrior God
    1471800874
    Красавчик.
    Ответить
    oyabun
    1471801136
    Даешь разные тактические схемы, ставящие соперника в тупик!
    Ответить
    Batiqol
    1471802605
    Надо вернуть аленичева такой Спартак не нравится нам :))))
    Ответить
    andrebest4
    1471803165
    вроде как начала хоть мысль в игре появляться..а вот комбарик что то хандрит либо у него дома что то случилось либо боится что скоро его подвинут с основы
    Ответить
    bzfar
    1471803449
    Довольно таки содержательная игра получилась против сильного Краснодара. Работаем в правильном направлении. Уже хочется увидеть полное взаимопонимание игроков.
    Ответить
    Eds
    1471806344
    Чтобы схемы менять для этого нужны люди, которые могут быть универсальными. Все 11 игроков, включая вратаря. Судя по началу, у ребят есть реальный стимул расти и учиться. Игра показала игроков, как думающих и реально понимающих обстановку на поле и мысль тренера. Самое сложное будет играть с теми, кто обороняется в 11 игроков в стиле Бердыева. И самое интересное с теми, кто стремится к чемпионству. Если только те не будут играть вторым номером. И здесь реально важны новые схемы.... Думаю, что будет интересно дальше.
    Ответить
    Каратель
    1471825923
    так держать,Массимо!!! вчера была хорошая игра,продолжай в том же духе и все скептики и "специалисты" вафельники то прикроют
    Ответить
    hellkid
    1471849027
    "Мне понравилось, как команда боролась до конца. Мы должны расти как команда, стараться более интенсивно прессинговать." Отрадно ,что слова Карреры сходятся с действиями на поле. Значит, футболисты слушают и понимают тренера. Даже черт с ним, что победили! главное - показали хорошую игру!
    Ответить
    ologreds
    1694994911
    numo478735
    Ответить