Моя команда
    Все новости

    Трефилов: «Федун считает, что вклад тренера — всего 10%? Поэтому в футбол так и играем!»

    Наставник женской гандбольной сборной России Евгений Трефилов прокомментировал слова президента «Спартака» Леонида Федуна о том, что вклад тренера в успех команды составляет не более 10%.

    «Вот этот, который сказал… Гинер, наверное? Федун? Ну хорошо. Мы поэтому в футбол так и играем! Поменять тренера – это не то, что поменять тапочки!

    Вот те, которые приходят… Новые… Новые русские… Они думают, что если они вместо русской портянки сделают долларовую портянку – и ноги сами побегут… Это самое плохое.

    Они думают, что если они пригласят иностранца, и он биться будет? Спросите бразильцев – кто за них биться будет, кроме бразильцев. Им родная страна нужна. Шведам – Швеция, Аргентине – Аргентина. А России – россиянин, Россия нужна и российский тренер», — заключил Трефилов.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    алекс88
    1471784696
    В точку зрит
    Ответить
    Grelas
    1471785165
    Пусть дальше Федун федунит, все уже привыкли к такому Спартаку, а хотите увидеть титулы и награды, сходите в музей Спартака.))
    Ответить
    bombardir70
    1471786114
    Какая чушь! Где они находят каких то Трефиловых? И кому интересно их мнение,они бы ещё в Ашане провели опрос,там народу много,можно до конца года такие заметки штамповать!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1471788166
    По- всякому можно относиться к словам Трефилова.Но вчера его девушки показали феноменальное исполнительское мастерство,стойкость духа и командную выучку.БРАВО,ЕВГЕНИЙ ТРЕФИЛОВ! ТЫ-ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР !
    Ответить
    shpilman
    1471789225
    Трининдад и Тобагцем - Трининдад и Тобаго xD
    Ответить
    bzfar
    1471791420
    Тренерские решения Трефилова на олимпиаде были отличными! И кто считает, что тренер это 10%, тот ничего не понимает в спорте
    Ответить
    mgordeev
    1471805126
    У меня для таких умников есть универсальный ответ: если ты такой умный, то чего не богатый? Кто знал про этого парня 2 года назад? Он готов к прессингу такому? Я интересуюсь только футболом и мне плевать на мнение парней, которые проявили себя в ДРУГОМ виде спорта с ГОРАЗДО более низкой конкуренцией работая за ГОРАЗДО меньшие деньги . Они, ради жалкого самопиара могут нести что угодно. Это их удел, удачи им.
    Ответить
    ologreds
    1694994913
    numo478696
    Ответить