Моя команда
    Все новости

    Сарри: «Невозможно просто так взять и заменить Игуаина, который побил рекорд по голам в Серии А»

    Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри подчеркнул, что заменить экс-форварда «адзурри» Гонсало Игуаина, перешедшего в «Ювентус», будет совсем непросто. Напомним, в прошлом сезоне аргентинец установил абсолютный рекорд Серии А по количеству голов в одном сезоне, поразив ворота соперников 36 раз.

    «В футболе порой происходят вещи, которые превосходят все ожидания и предсказания, однако на бумаге у «Ювентуса» есть преимущество. Не намерен вести речь об игроке «бьянконери», потому что меня невероятно злило, когда туринцы говорили об Игуаине, а он был футболистом «Наполи».

    Если кто-то считает, что можно без проблем найти замену нападающему, установившему новый рекорд по количеству голов в Серии А, то это совсем не так. Нам стоит подумать, как теперь действовать дальше. В межсезонье мы укрепили уверенность, забив множество голов, причем, сделали это 17 разных футболистов. Это, конечно, здорово, однако при этом не нужно недооценивать потерю игрока, забившего 38 мячей в минувшем сезоне. Практически нереально найти ему равноценную замену», – сказал Сарри.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LOKOfanatik19
    1471713628
    Все говорят "мешок" "мешок", вот интересно на него будет посмотреть, ведь на фотке он реально как "мешок"
    Ответить
    ologreds
    1694994919
    numo478602
    Ответить