Моя команда
    Все новости

    Каррера провел закрытую встречу с болельщиками «Спартака»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера провел закрытую встречу с болельщиками красно-белых. Об этом в интервью «Лайфу» рассказал один из активных фанатов.

    «Через некоторое время после официальной пресс-конференции на стадионе мы встретились с Каррерой. Впечатление осталось положительное от общения, но наше настроение все будет зависеть от дальнейших результатов. У меня есть универсальная фраза: «Будем надеяться». Встреча была закрытая, поэтому всего рассказать не могу, но мы объяснили Каррере, да и сам он это знал, в какой клуб он пришел, рассказали, какие болельщики и сколько надежд на положительный результат. Но я так понял, что он человек в теме.

    Разговаривали около часа, мы прекрасно понимали, что новому тренеру нужно работать, и его отпустили. Хотелось бы призвать болельщиков «Спартака» поддерживать клуб, а то такое впечатление, что в социальных сетях собрались одни враги красно-белых. Постоянно льют грязь на ветеранов, на тех, кто имеет свое мнение. Люди как с цепи сорвались. Настоящий болельщик определяется в горе», – сказал болельщик.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PoMka31
    1471680737
    Остается только пожелать удачи Каррере
    Ответить
    takca
    1471683200
    Будем вместе будем надеяться и вместе победим. Вива Италия. Вперед Спартак.
    Ответить
    bzfar
    1471686707
    Руководство Спартака столько времени выбирало главного тренера... Каррера стал совершенно случайным человеком, который был призван помогать главному тренеру. Может случится так, что такая случайность окажется лучше всех тех, кого назначали намерено, а результата не получили.
    P.S. Фернандо из Сампдории - хорошее приобретение!
    Ответить
    john31
    1471687800
    Остается только надеется на результат, Каррера ничего не ломает(после работы Аленичева) добавит своего конечно. Но думаю Бердыев был лучшим вариантом за последние 10 лет.
    Ответить
    Pilottt
    1471693311
    Налаживает контакт, УДАЧИ и ВПЕРЕД!!!
    Ответить
    Sky Spartak
    1471695962
    Удачи... Видно,что Каррера достаточно хороший тренер... может получится как у Маура в начале... ) Лига Европы...Чемпионат...Лига Чемпионов )
    Ответить
    hellkid
    1471846600
    "Настоящий болельщик определяется в горе". Верно подмечено.
    Спартак давно ничего не выигрывал, но армия болельщиков не уменьшается, сам болею уже 16 лет. Титулы? вернутся, и это время настанет. Тем, кто до сих пор болеют за Красно-белых - терпения. Давайте поддерживать команду. Обыграли Краснодар - с почином, но в эйфорию пока впадать рано. Видно, что атмосфера в команде хорошая, тренера слушают и доверяют - это уже в плюс. Дальше - упорный труд и полная самоотдача (в конце матча с Краснодаром понравилось, как ребята стелились в подкатах на чужой половине, устраивали прессинг - давно такого не было!)
    Ответить
    Yurik96
    1471935776
    Горе длится уже 15 лет,сколько ещё нужно ждать!??? По сегодняшнему первому месту эйфории нет,вот когда закончится чемпионат и Наш FCSM будет во главе турнирной таблице-это будет реальная эйфория!!!!!
    Ответить
    Yurik96
    1471935848
    Каррере-удачи,терпения и везения!
    Ответить
    ologreds
    1694994926
    numo478494
    Ответить