Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «За Бердыева сейчас идет торг, как на рынке»

    Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о дальнейшем будущем бывшего главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева, в услугах которого были заинтересованы «Спартак» и «Локомотив».

    «Что же касается Курбана Бердыева, с которым «Спартак» не договорился, то есть информация, что за время работы в «Рубине» этот специалист «освоил» миллиард долларов! При этом он имел доступ ко всем финансам и трансферам, чего в нормальных клубах быть не должно! Получается, у Бердыева был просто такой дополнительный бизнес. Этот тренер не хочет быть просто тренером, он хочет все контролировать и везде иметь своих людей. Но за Бердыева сейчас идет торг, как на рынке! За него ведь якобы борется и «Локомотив», – сказал Бубнов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Warrior God
    1471629209
    Валютный Бердыев,ему самое место в локо.
    Ответить
    ilichkadr
    1471629907
    Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился мнением о переменах в «Спартаке». — Леонид Федун заявил о том, что у «Спартака» много врагов. Но мне вот интересно, кто же эти враги?! Если так рассуждать, то и я прихожусь врагом Федуну. Но при этом кто самый главный человек в клубе? Кто все решает и кто приглашает тренера? Кто назначает на должности своих родственников? Сам Леонид Федун! При этом он часто говорит одно, а делает другое. Так было, например, когда он объявил, что отходит от дел в клубе, а сам продолжил ими заниматься. Прикрывался Родионовым… Но в итоге все осталось, как было. А зачем тогда делать такие заявления? Чтобы общественное мнение успокоить? Но нельзя же вводить людей в заблуждение! Сегодня основная проблема «Спартака» — это Федун. Без него в клубе не будет принято ни одно решения. Но за свои действия нужно нести ответственность, а свои обещания — выполнять, - заявил Бубнов.
    Ответить
    кошмарик
    1471629934
    Санек! а вот ты даже с доплатой никому не нужен.. с чего бы это? ты же аналитеГ..
    Ответить
    ilichkadr
    1471630835
    На счет того, что Бердыев «освоил» миллиард долларов- понятие относительное. Кому достались "освоенные" - Бердыеву? Чушь собачья.............
    Ответить
    Вомбат
    1471630969
    Бубнов, у вас просто жалкая фантазия. Какой там миллиард? Бердыев триллион долларов освоил. Он вообще самый богатый человек на планете.
    Ответить
    Chesn0k
    1471631492
    может уж и не миллиард, но убрали бердыева из рубина вместе со всеми его людьми не по его воле. и систему рубина после этого настраивали ещё несколько лет, до сих пор настраивают.
    Ответить
    bset
    1471633146
    Что бы там ни было, он при скромных финансах выжимает результат, а это главное.
    Ответить
    prtcs
    1471633416
    Бердыев ведет себя, как проститутка. Задолбал своими переходами.
    Ответить
    vladimir-7
    1471673320
    Бердыр никому не нужен и точка. Может переезжать на свою историческую родину и там тренировать маленьких туркменов.
    Ответить
    ologreds
    1694994926
    numo478482
    Ответить