Моя команда
    Все новости

    Семак: «Не вижу проблемы в том, что Слуцкий сравнил себя с дерьмом»

    Тренер «Зенита» Сергей Семак, входивший в штаб сборной России на Евро-2016, высказал мнение об интервью Леонида Слуцкого, которое тот дал после провала национальной команды во Франции.

    «Я читал интервью Слуцкого после Евро-2016. Абсолютно согласен со всем, что он сказал. Эти же вопросы поднимали ведь и другие тренеры, например Фабио Капелло. Ничего нового для себя я не прочитал, поскольку мы много общались с Леонидом Викторовичем. Хорошо, что Слуцкий согласился на интервью после чемпионата Европы. Лично мне оно очень понравилось. Трудно найти более открытого тренера, который способен прямо говорить обо всех проблемах.

    Приглашали ли в номер Слуцкого после матча с Уэльсом для разговора? Нет, не приглашали. Наверное, решение посидеть и поговорить возникло спонтанно. Я бы не стал уделять слишком большое внимание этой истории, вокруг нее создали излишнюю шумиху. Если человек хочет что-то сделать, а у него не получается, он может критиковать себя. Естественная реакция. Вопрос только в том, кто и какие выражения для этого выбирает. Таково их мнение.

    Нормально ли публично сравнивать себя с дерьмом даже после такого поражения? Мне кажется, это нормально. Никакой проблемы тут нет. Чем больше самокритики, тем лучше. Вы сами понимаете, что речь идет о состоявшихся людях, настоящих профессионалах. Они в любом случае продолжают хорошо делать свою работу. Не думаю, что эти слова в худшую сторону изменят течение их жизни, что-то нарушат в ней» – сказал Семак.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Молчуновский
    1471608673
    Из этого я понял, что Семакович полностью согласен, что Слуцкер - дерьмо. Если это так ,то Семакович - тот еще фрукт. Или я опять не так все понял. И в действительности все наоборот.
    Ответить
    iuda
    1471609178
    Вчера дерьмо, сегодня - навоз, завтра - богатый урожай
    Ответить
    Nail-football
    1471609353
    Какой яркий заголовок для такого невзрачного интервью
    Ответить
    takca
    1471611097
    Уважаю Леню .Не каждый решится сказать о себе всю правду.
    Ответить
    prtcs
    1471611999
    Он себя не сравнивал с дерьмом. Слуцкий прекрасный тренер.
    Ответить
    richi
    1471614001
    Когда Слуцкий вывел нашу сборную на ЧЕ, мы подумали, что он сделал из дерьма конфету, и мы ее схавали. Но как показал групповой раунд, это ни хрена не конфета.
    Ответить
    Mirak92
    1471627519
    Лютая статья и дизлайков много))
    Ответить
    nemolod
    1471637994
    Все гораздо проще-ЛВС взял это выражение из американских боевиков,там основные персонажи именно так выражаются,когда что-то у них не получается! А объективно-на Евро уровень других команд просто оказался выше уровня нашей сборной и хотя ЛВС надеялся как-то его поднять через игры,однвко это у него не получилось-отсюда и такие эмоции!
    Ответить
    DUMOH
    1472318353
    E
    Ответить
    ologreds
    1694994928
    numo478447
    Ответить