Моя команда
    Все новости

    Асхабадзе: «Знаю, кто такой Конте, а кто такой Каррера – не очень»

    Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал назначение Массимо Карреры на пост главного тренера московского клуба.

    «Хотелось бы процитировать всем известную фразу из песни Queen: «Show must go on». Не могу сказать, что я чего-то жду от Массимо Карреры, потому что, насколько я знаю, он никогда не работал главным тренером в клубе с большими амбициями и со сложной системой управления. Я знаю, кто такой Антонио Конте и знаю его лично, а вот кто такой Каррера – не очень. Я услышал об итальянце, только когда о нем заговорили российские СМИ и он пришел в «Спартак» помощником Дмитрия Аленичева.

    Ситуация очень сильно напоминает ту, что была несколько лет назад, когда из клуба уходил Валерий Карпин и на его место назначили Дмитрия Гунько. Результаты команды в тот отрезок мы все прекрасно помним. К сожалению, он был удручающим для «Спартака». Но надеемся, что красно-белым по итогам чемпионата удастся попасть хотя бы в Лигу Европы. Что лучше для «Спартака» – «свой» тренер или приглашенный? Лучше спросить у руководства клуба. Я неоднократно говорил, что для «Спартака» важен и результат, и то, как он достигается, и постановка самых высоких задач, и философия клуба в совокупности. Здесь нельзя ничего разделять. Но это мое субъективное мнение», – сказал Асхабадзе.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    life85
    1471454256
    Да лучше бы Валеру вернули !!!
    Ответить
    Alessandro_grande
    1471457170
    А кто такой Асхабадзе? Ахаха
    Ответить
    shpilman
    1471464187
    Асхабазде? кто? что? не, не слышал))
    Ответить
    ologreds
    1694994940
    numo478274
    Ответить