Моя команда
    Все новости

    Гордеев: «Мордовия» могла знать пятое место в РФПЛ, а вместо этого вылетела»

    Бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев заявил, что клуб в прошлом сезоне по своему потенциалу мог попасть в первую пятерку РФПЛ.

    «После ухода из «Мордовии» было очень тяжело. Сложный был очень сезон, особенно в психологическом плане. Футбол — это потрясающий вид спорта. И для меня это не только игра и способ зарабатывать деньги. Это часть моей жизни, дело, которое я искренне люблю. Я всегда гордился своей профессией, будучи спортсменом и тренером. Матч с ЦСКА, который мы проиграли со счетом 4:6? Не хотелось бы поднимать эту тему. Смотрите футбол, делайте выводы.

    В раздевалке после того матча была опустошенность. Недовольство. Но мы ни о чем не говорили с ребятами. Что стало последней каплей? Понимание, что у меня есть ответственность перед людьми, болельщиками. На трибуны приходят люди, которые искренне переживают за команду, некоторые в инвалидных колясках сидят... Плюс я сам по натуре победитель, спортсмен. Какой смысл работать, если определенные вещи ты все равно не можешь изменить? Тогда надо уходить. В общем, в «Мордовии» мне надоело бороться непонятно с чем.

    Я считаю, что мы могли занять пятое место. Пятое, понимаете? А в итоге вылетели», – заявил Гордеев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    С-Пб on-line
    1471413956
    Вот это новость...намекает на договорняк??
    Ответить
    KorolShut
    1471416337
    У спартачей научился, могли пятое а заняли 28е
    Ответить
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    1471430719
    Хотя почти у всех, кто это видел, закрались тогда серьезные сомнения насчет "характера" игры, все же как-то неожиданно рано выплыл сей прозрачненький намек.
    Ответить
    Молчуновский
    1471437883
    "В прошлом году я мог стать тренером Манчестера. Какого? Да хоть какого. А в итоге остался без работы. Нет , не любите вы меня. Уйду я от вас", - заявил где-то бывший главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев.
    Ответить
    Алексей1988
    1471444318
    "Мордовия могла ЗНАТЬ пятое место..." :) Мне кажется админы специально ошибки везде глупые допускают ) то миллион с миллиардом путают, то грамматические ошибки ) Это такая фишка у бомбардира :)
    Ответить
    ologreds
    1694994944
    numo478212
    Ответить