Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Когда Черышев наберет форму и начнет играть, тогда с ним и пообщаемся»

    Наставник сборной России Станислав Черчесов отметил, что вариант с приглашением в национальную команду хавбека «Вильярреала» Дениса Черышева будет рассматриваться после того, как 25-летний игрок восстановится после травмы и наберет форму. Напомним, сегодня был оглашен состав россиян на два ближайших товарищеских поединка – против Турции и Ганы.

    – Какова ситуация с Черышевым? Он пока не тренируется. Эдуард Безуглов узнавал: к работе он приступит через пару недель. Наберет форму, начнет играть – пообщаемся.

    – Согласны с мнением, что нашим нужно уезжать в иностранные клубы?

    – Как тут можно кому-то что-то советовать? Должно быть желание у самих игроков. А в целом, если уж и ехать, то только в такие чемпионаты, где можно реально прогрессировать.

    Есть ли уже у сборной капитан? Пока нет. Выбирать не будем. Все-таки много новых людей, поэтому нужно будет назначать. Но со временем, когда сформируется костяк. То есть ближе к турниру.

    – У вас уже сложилось понимание, какой должна быть новая сборная? Например, в три ли центральных защитника планируете играть?

    – Играть пока придется с листа, поэтому поговорим на эту тему чуть позже. Есть теория, но не факт, что она подтвердится на поле. Нужно проверить на деле «химию» этого состава.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    himik2-62
    1471369142
    забудь,Черышев -хрусталь
    Ответить
    ologreds
    1694994947
    numo478157
    Ответить