Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Надоело слушать разговоры про Бердыева. От Карреры в «Спартаке» будет больше толку»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о возможном назначении на пост главного тренера «Спартака» бывшего наставника «Ростова» Курбана Бердыева.

    «Честно говоря, мне надоело слушать разговоры на эту тему. Будто везут из топ-европейского клуба топ-игрока, спрятанного где-то в карете, чтобы никто не увидел. Уже надоело и противно, а журналисты только и говорят: «Бердыева видели здесь, а не видели там, Бердыев надел это, а там вот это». Ну, мы же серьезные люди! Нельзя об этом 24 часа в сутки на федеральном уровне говорить! Пора выходить, уважаемый Курбан Бердыев. Выходить и начинать работу.

    А вообще, откровенно говоря, я посмотрел две игры «Спартака» под руководством Массимо Карреры и буду не против, если тренерский штаб итальянца и продолжит дальше работу. Мне кажется, так толку больше будут. Почему? Потому что ребята уже начали играть и относиться к своей работе по-другому, Каррера уже многое поменял и изменил. Да, есть ошибки, но сейчас ребята уже переживают за то, что делают, сам итальянец весь в игре, он на поле с командой. Вижу, что итальянцы не просто деньги приехали заработать, но они всей душой болеют за свою работу и за команду.

    Всем понятно, что завтра-послезавтра будет объявлено о назначении Бердыева, но он придет со своим тренерским штабом, разогнав итальянца, а я бы этого не хотел. Нормально они работают. Поэтому вопрос с Бердыевым пора бы уже решить раз и навсегда», – сказал Рейнгольд.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    семенчик
    1471179187
    хорошо если итальянец останется
    Ответить
    zagrizlik
    1471181025
    Совершенно не удивлюсь если у бердыева ничего не получится в спартаке. В спартаке были толковые тренеры(черчесов,эмери) и ничего из этого не получилось.
    Ответить
    Krics
    1471182073
    Леонидыч жжет, как был "всадник без головы" ни чего не меняется.
    Ответить
    Salim73
    1471182290
    Ты хреновый эксперт, мозги у тебя как у курицы. Забудьте типа про спартаковский футбол, он сейчас ничто,просто воздух. Ты явно гониш. Или лечись
    Ответить
    FRZZ
    1471182353
    Что за пидор... этот Рейнгольд???
    Ответить
    Valera-Verim
    1471182473
    Дед , как погазывает статистика полный маразматик. Скок ему лет 99?
    Ответить
    Врач Зенита
    1471183136
    Как врач недоклуба, завидую Великому Спартаку. Им очень повезло, не то что нашим миллионерам.) Со своим старикашкой, мы ничего не выиграем.
    Ответить
    Aztec58
    1471205250
    А старый-то прав!
    Ответить
    slawianka
    1472480957
    А ты конкретно против Бердыева , что можешь сказать? И , что можешь сказать за Карреру? Сравнить их хочешь "эксперт"?
    Ответить
    ologreds
    1694994962
    numo477929
    Ответить