Моя команда
    Все новости

    Гладилин: «Ничья в игре «Рубина» со «Спартаком» – хороший результат для обеих команд»

    Экс-полузащитник «Спартака» Валерий Гладилин дал свой прогноз на поединок третьего тура РФПЛ с «Рубином», отметив, что не видит явного фаворита в предстоящей игре. При этом ничья, по его мнению, станет неплохим вариантом как для красно-белых, так и для казанцев.

    «Рубин» неудачно стартовал в этом сезоне, но у него хорошо укомплектованный состав. У «Спартака» уже есть шесть очков, поэтому москвичи будут играть вторым номером не за победу, а за результат. Сложно определить фаворита в этом матче – силы примерно равны. Думаю, встреча окончится ничьей – это оптимальный вариант для обеих команд. Для «Спартака» семь очков на старте – хорошо, а если он еще и победит – вообще отлично! Но у казанцев будет сильный настрой и поддержка болельщиков. Ставлю на счет 1:1.

    Сложно сказать, когда начнет приносить голы Зе Луиш. Когда игрок начинает забивать, к нему приходит уверенность. Видимо, от него эта уверенность начинает уходить. Зе Луиш много торопится: где-то передержит, где-то недодержит мяч. Ему нужно успокоиться и играть, как он умеет», – сказал Гладилин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Possible
    1471094664
    нужна только победа
    Ответить
    ologreds
    1694994968
    numo477826
    Ответить