Моя команда
    Все новости

    «Локомотив» планирует увеличить процент посещаемости домашних матчей на 30 процентов

    Новый президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что намерен найти общий язык с болельщиками московской команды и увеличить процент посещаемости домашних матчей.

    «В этом году мы рассчитываем на большую, чем в прошлом году посещаемость. Думаю, надо вырасти процентов на 25-30, а в идеале мы хотели бы, чтобы стадион был полным на каждой игре. Думаю, будем постоянно встречаться с активом болельщиков, придумывать разные формы общения и встречи с командой. Будем максимально открыты для общения, мы должны стать футбольным клубом, куда люди будут приходить, как в свой второй дом. Для этого надо разговаривать, и я буду всегда это делать, как и настраивать всех остальных на такое отношение.

    На фанатскую трибуну буду стараться ходить часто. Не на весь матч, но буду заходить, потому что надо понимать, что люди чувствуют, хорошо ли им там, какие их волнуют проблемы. У нас несколько групп секторов: надо прийти и на фанатскую трибуну, и на семейный и центральные сектора, и к ВИП-клиентам, ведь они тоже должны быть во внимании. Мы не хотим делать разницу между одними болельщиками и другими, ведь все болельщики очень важны. В клубе есть много позитивных вещей, но есть очевидный спад популярности среди болельщиков. Сейчас разбираемся, узнаем, почему стало меньше людей, что с продажами билетов, абонементов», – сказал Геркус.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Joko21
    1471020396
    взялся прям основательно. По крайней мере вера есть в положительный исход. Уже видно, что человек хочет вернуть былую славу клубу хотя бы тем, что готов вернуть в структуру клуба легенд
    Ответить
    Каратель
    1471022411
    будут всех кто не в рейсе на стадион сгонять(машинисты,проводницы и пр.)
    Ответить
    sergan113
    1471025415
    С начала уровень игры повысьте.Ну хотя бы процентов на 10.
    Ответить
    Joker Loko
    1471038445
    рады будем видеть...
    Ответить
    yorgenbarenz
    1471068230
    Чем шляться по трибунам и брататься,как в своё время покойный Немцов,( с бутылкой водки к протестующим шахтёрам сходил)вы ,там,сократите свой паразитический аппарат,урежьте свои непомерные оклады,а,главное,-прикупите 3-х -4-х классных игроков,чтобы команда вновь стала конкурентной.Народ и потянется.
    Ответить
    ologreds
    1694994976
    numo477718
    Ответить