Моя команда
    Все новости

    Газзаев намерен отменить лимит на легионеров

    Кандидат в президенты РФС Валерий Газзаев заявил, что намерен отменить лимит, в случае победы на выборах. Напомним, голосование состоится 24 сентября.

    «Первое, что сделаю, если выиграю выборы, – отменю лимит. Вы прекрасно понимаете, в каком состоянии сегодня и российский спорт со всеми его проблемами, и футбол в частности. Последние результаты на чемпионатах мира и Европы говорят о том, что сегодня необходимо проводить, считаю, масштабные реформы для того, чтобы реанимировать в футбол, особенно в преддверии домашнего чемпионата мира. Конечно, нужно менять структуру чемпионата, вовлечь в систему профессионального, детско-юношеского, любительского футбола все регионы Российской Федерации. В программе, с которой я буду выступать на конференции РФС, все будет четко изложено. Программа достаточно практична, мы много работали с крупнейшими консалтинговыми и юридическими компаниями для того, чтобы выверить практический путь, внедрить новую систему и реформы в российский футбол. Мы должны поменять структуру чемпионата. Затронули вопросы и детско-юношеского, и профессионального футбола. Нам необходимо сократить количество профессиональных клубов вдвое. У нас сегодня их 105, ни в одном другом чемпионате такого нет.

    Программа касается и проблем финансового фэйр-плей, и работы с болельщиками. Очень много проблем, которые сегодня существуют в стране. Моя программа достаточно обширная, большая. Для того чтобы создать эту программу, мы проанализировали весь мировой футбол, провели 12 месяцев работы. В сентябре, надеюсь, будет разработана программа реформирования и реорганизации российского футбола. Все структуры должны четко следовать этой программе», – сказал Газзаев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (79)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    andr2112
    1471009215
    +++++
    Ответить
    Serjoga
    1471010476
    Первое, что нужно сделать-это установить реальные зарплаты футболистам в российских рублях и сделать, чтобы они эти деньги зарабатывали, а не получали по контракту (играешь-не играешь, забиваешь-не забиваешь все равно еврики получают)! Бонусами (за победы, за голы, за передачи) "накручивайте" зарплаты! Тогда и лимит не нужен будет! это же российский менталитет! Зачем "пахать" если нам и так отлично платят?
    Ответить
    MURAD F. A.
    1471011132
    говорит не мешки таскать
    Ответить
    Алексей1988
    1471011623
    Малорик!
    Ответить
    SunRomeS
    1471011689
    ой блиииин....читаю комменты и то плачу, то смеюсь...вы бы уж определились ))) то отмени лимит...то Газзаев (нет не надо отменять - убьешь футбол), то Гинер (и так все покупаешь)....так нужен или нет этот сраный лимит на легионеров ???? ну и предложите в конце концов персону, которая всех бы устроила!
    Ответить
    ваавва
    1471013449
    Газаев хороший кандидат! Удачи ему!:D
    Ответить
    CSKA-MORDOVIA
    1471015736
    :сократить ПФК в двое. Кокую же бредятину он говорит, и так сколько клубов нормальных позакрывали.
    Ответить
    Каратель
    1471015770
    уже сейчас видно что балаболить только может...всему пример алания-верх всех анализов и реформ,это и ожидает наш весь футбол.клубов он собрался сократить,это сколько кормушек прикрыть собрался,только заикнётся ему тут же по башке...
    Ответить
    Joko21
    1471019984
    лимит отменить давно пора и это верно. Но вот сокращать ПФК - это явно абсурд. Где начинать играть молодым ребятам? Не до 25 лет же сидеть в молодежке и играть со своими сверстниками ?
    Ответить
    ologreds
    1694994978
    numo477681
    Ответить