Моя команда
    Все новости

    Мельгарехо: «Хочу помогать «Спартаку» даже в качестве запасного игрока»

    Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо дал понять, что он готов помогать московской команде даже со скамейки запасных.

    «Когда ты остаешься на скамейке, ты стараешься поддерживать команду, сделать все, чтобы она выиграла, зарядить ее своими эмоциями и желаниями. А когда ты на поле – ты уже сам можешь помогать команде. В игре против «Крыльев Советов» было важно удержать победный счет. Те 20-30 минут, что мне доводится порой проводить на поле, позволяют поддерживать форму и ритм. Считаю, что после выхода на поле в минувшей встрече мне удалось помочь партнерам добиться того, чего мы хотели.

    В Казани нас ждет сложный матч. С учетом турнирного положения, игроки «Рубина» будут выкладываться на 100 процентов. Впрочем, все команды против нас выкладываются на поле. Наша задача – играть на победу против любого соперника. Исключением не станет и ближайший матч.

    Думаю, если мы будем продолжать работать над тактикой, у нас хорошо все будет получаться. Работа над тактикой позволяет минимизировать риск нарваться на быструю контратаку. Все должны выходить на поле и знать, что им нужно делать, все должны друг другу помогать. Тогда мы будем единой командой, которая будет добиваться успеха. Пусть пока у нас было не так много этих тактических занятий, но они уже приносят свои плоды.

    Не так важно, начну ли я матчи в стартовом составе или в запасе. Важно, что я буду готов помочь команде, я всегда готовь помогать. Состав определяет тренер, мне это неважно. Главное – помогать команде и всем вместе добиваться успехов. Конечно, всегда приятно начинать игры с первых минут, но если тренер решит иначе – мы должны быть к этому готовы. Таков наш профессиональный удел», – сказал Мельгарехо.

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nem00700
    1470867664
    Хочется, чтобы он уже заиграл на нормальном уровне.
    Ответить
    MaxSpartakM
    1470885556
    Странно что тебе не нашли замену в Спартак-2 , если честно там и моложе и быстрее есть молодежь
    Ответить
    hellkid
    1470892003
    Мельгарехо разыграется, главное времени побольше давать играть. с крылышками помог в забитом голе - навязал борьбу в штрафной
    Ответить
    Диктор
    1470892731
    Поживем увидим-лично я тоже верю,что игрок еще заиграет.
    Ответить
    subbotaspartak
    1470893598
    Я тоже согласен помогать со скамеки, Вроде б Мельгарехо не из еврейских... И если Примус с Луишем забивать не начнут, То ты тут как тут. Неизвестно на кого посмотрит Курбан, А ты за словом (голом) не лезь а карман
    Ответить
    vladimir-7
    1470895822
    За такие деньги можно помогать команде не только сидя на скамейке, но и подавать мячи, например. И спортак сразу у всех команд выиграет.
    Ответить
    Spartak-Ekata
    1470898148
    Бердыев...его натаскает...все будет нормуль...
    Ответить
    FRZZ
    1470901755
    У Бердыева будут играть и "трезвенники и язвенники" ))
    Ответить
    ologreds
    1694994987
    numo477538
    Ответить