Моя команда
    Все новости

    Жена Алиева: «Саша говорит, что я наркоманка, а наркотики мне дает Милевский»

    Татьяна Алиева рассказала о том, как проходит ее бракоразводный процесс с экс-игроком «Локомотива» и «Анжи» Александром Алиевым.

    «Саша говорит, что я наркоманка, а наркотики мне дает Артем Милевский – это же в голове не укладывается! Я никогда в жизни не принимала наркотики и готова пройти любые тесты и экспертизы, которые могут это подтвердить.

    Я сказала об этом Артему, плакала, он пытался меня успокоить. Обращалась даже к президенту «Динамо» Игорю Суркису, который раньше имел большое влияние на Сашу, – он тоже только руками разводит.

    Я добросовестно занимаюсь детьми, поскольку нанять няню нет финансовой возможности, собираю дочку в школу. Я готова идти работать, но на кого оставлю пятилетнего Артема и шестилетнюю Алину, которая занимается танцами? Кто угодно из моих друзей может рассказать, сколько времени я провожу с детьми.

    Саша же никакого участия в воспитании ребят не принимает – ни морального, ни материального. Только угрожает, что заберет их, но видно же, что они ему не нужны! Алименты он не платит.

    У моего пока еще мужа огромные долги. Я продала квартиру, чтобы помочь ему погасить часть из них. Я знаю, что у Саши роман с другой женщиной. Мои друзья их видели в Киеве вместе.

    Насколько мне известно, эта женщина достаточно состоятельная, ездит на автомобиле «Феррари», находится в разводе и воспитывает троих детей. Получается, Алиев занимается чужими отпрысками, забывая о своих собственных. Подозреваю, что он закрутил роман из-за денег, рассчитывая, что новая пассия покроет все его долги.

    12 августа нас окончательно разведут в судебном порядке. Я не хочу иметь ничего общего с этим человеком», – заявила Алиева.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FRZZ
    1470857908
    Вот, что значит роль тренера в роли формировании игрока и человека. Азмун говорит, что Бердыев ему как родной отец. Если у Саши Алиева был бы такой тренер, как Бердыев..........
    Ответить
    Pablo Aimar
    1470858180
    да уж.. скатился. а как за Локо штрафные клал в своё время - "Алиевки" с 30-40 метров!
    Ответить
    yurdin
    1470858463
    Перевоплощение.Был Александром,когда играл в футбол.После того,как перестал играть,стал Альфонсом.
    Ответить
    Chernyi Lis
    1470858676
    беги от такого..футбол ему тоже не светит..у него другое в башке..
    Ответить
    erofey83
    1470858687
    история совсем не весёлая, но приплетённый сюда Милевский... теперь любой футболист свои косяки может вешать на Милевского))
    Ответить
    druga7
    1470862841
    Это ж надо сколько денег профукать что бы залезть в долги у них тогда в Динамо были зарплаты от 25-50 тыс.уе в месяц. Куда можно было потратить все бабло ! ! ! Это придурок.
    Ответить
    Nesterenko
    1470863212
    Это футбольная новость? Бомбардир, добавьте пожалуйста возможность писать комментарии непосредственно админу, чтобы он услышал, что говорят вот про такие "футбольные статьи и новости" обычные болельщики! Это что вообще за новость такая? Меня футбол интересует, а не алименты Алиева!!!!
    Ответить
    бочаров
    1470870153
    куда катится бомбардир то модели полуголые теперь сплетни бабушек у поъезда
    Ответить
    richi
    1470890289
    Милевский наркодилер?
    Ответить
    ologreds
    1694994988
    numo477519
    Ответить