Моя команда
    Все новости

    «Локомотив» может возглавить Семин или голландский специалист

    Руководство «Локомотива» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера Юрия Семина, который уже трижды возглавлял железнодорожников. Кроме того, существует вероятность, что на данную должность будет приглашен голландский специалист.

    Напомним, ранее пост главного тренера «Локомотива» по собственной инициативе покинул Игорь Черевченко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    STatham
    1470765860
    Черевченко ушел, потому что понимает, что его уберут после 10-го числа. Обидно что русский тренер по собственному желанию уходит. Но мне кажется дело в игроках. Не тренер виноват, что второй тайм остановились. И я не вижу повода уходить после этого. Не нужны иностранные тренеры. Игорь вернись.
    Ответить
    ManUtd-Volgograd
    1470768240
    Игроков покупать надо других. С таким составом любой провалится. От хороший жизни чтоль в центре защиты бездарь Михалик играет, в центре поля бревно Коломейцев!
    Ответить
    VikNMar
    1470776736
    Семин - хороший выбор !
    Ответить
    Nesterenko
    1470776934
    Это вообще какой-то криминал в РФПЛ, и каждый год все хуже и хуже!! Уже после 2-года тура три отставки, причём какие- абсолютно непонятные. Уже начался сезон, команды вернулись со сборов и играют так, как в межсезонье их готовил тренер, а то резко они ушли, сейчас любого тренера поставь в команду - лучше не будет, так как сезон уже начался, времени на подготовку нет. Такой бардак происходят по одной из причин
    Ответить
    ologreds
    1694994995
    numo477406
    Ответить