Моя команда
    Все новости

    Хохлов: «Возвращение Семина в «Локомотив» весьма вероятно»

    Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Хохлов прокомментировал слухи о возможном возвращении Юрия Семина на пост главного тренера московского клуба.

    «Сложно сказать, с чем связано решение Игоря Черевченко покинуть «Локомотив». Возможно, это связано с перестановками в руководстве или с другими делами внутри клуба. Могу сказать точно, что решение принято не на эмоциях после упущенной победы в матче с «Томью». Бывают разные игры, в том числе неудачные, обидные поражения. Необходимо быть в курсе проблем внутри команды, чтобы понять причину ухода Черевченко.

    Теперь руководство «Локомотива» должно думать, кого назначить новым главным тренером. Кандидатура Юрия Семина? Безусловно, Юрий Павлович для железнодорожников далеко не чужой человек. Это его родная команда. Вполне вероятно его приглашение в команду после ухода Ольги Смородской из «Локомотива», – отметил Хохлов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ден 781
    1470753042
    Было бы хорошо
    Ответить
    талхк
    1470753333
    в одну реку 3й раз зайдет?
    Ответить
    hodyrev
    1470754593
    Да ну исчерпал он себя..ничего нового он сейчас не даст Локомотиву,сейчас Железнодорожники выглядят таким серым пятном которое приучило из года в год быть на второстепенных ролях..как и Спартак впрочем
    Ответить
    hodyrev
    1470754775
    Билич пытался из Локо что то слепить но не вышло,а Эмери со Спартаком облажался...Эмери с Севильей сами знаете чего добился а Билич с Вэст хэмом в Англии показывает результат тут друзья дело в наших руководителях..от Мудко до Смородских Федунов и т.д)нужно что то менять и менталитет в частности)
    Ответить
    XaXatyn
    1470756663
    Семин может и вернуться ! Смородскую выкинут и норм будет !
    Ответить
    STatham
    1470766299
    Черевченко вернись. Эти у руля пусть меняются, а команду тренировать должен наш тренер. Семин может и выше по должности встать и давать указания сверху. Вот это было бы дело.
    Ответить
    ologreds
    1694994997
    numo477389
    Ответить