Моя команда
    Все новости

    Бердыев и Черчесов являются приоритетными кандидатурами на пост главного тренера сборной России

    Сегодня состоялось заседание бюро исполкома РФС, на котором обсуждались все четыре претендента на пост главного тренера сборной России. После его завершения стало ясно, что приоритетными кандидатурами являются Курбан Бердыев и Станислав Черчесов. Бюро исполкома решило, что окончательная ясность с главным тренером национальной команды должна наступить 11 августа, когда соберется исполком РФС.

    Кроме Бердыева и Черчесова в список претендентов на вакантный пост входят Сергей Семак и Александр Бородюк.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тренер Зенита
    1470666544
    Да задолбали уже. Говорили, что сегодня Бердыев примет решение, а ничего не происходит. Ну если Бекиеч придёт в сборную, то что изменится?? Да ничего. Сборной нужно время, чтобы поколение поменялось. А этот период не выделяется результатом. Пример: сборная Голландии.
    Ответить
    Тренер Зенита
    1470666705
    Если Бепдыев так долго думает, значит ему Спартак не нужен. Карреру пусть оставляют и дают время поработать.
    Ответить
    Andrew01
    1470667068
    Ну что же за бред происходит в стране?!! Что на выборах президента два основных кандидата и 4 так для массовки, что тут 2 и еще 2 для количечтва. Осталось сделать только народное голосование, что бы люди думали, что это они выбирают как и президента....
    Ответить
    NEMETSRUS
    1470667756
    вообще задолбали уже то в спартак то в зборную только людей дурят всето они знают давным давном но для чего им все это надо вот вопрос или испытывают наше терпение черт пойми ????????
    Ответить
    Taps
    1470667956
    Бердыев, однозначно.
    Ответить
    84aivengo
    1470669529
    целый месяц уже не могут определиться.. одно и тоже каждый день..
    Ответить
    Zelenyi
    1470674282
    Каждые 2 года исправно происходит одно и тоже-все начинается с галдежа по поводу назначения нового главного тренера сборной,обсуждения сильных или слабых сторон кандидата на такой ВЕЛИКИЙ и УВАЖАЕМЫЙ пост-затем наступает прилив лестных высказывания в его адрес-затем после 1го же поражения приливает волна критики и хейта...я более чем уверен что нас ждет повторение закономерности-через 2-3 года после парочки поражений борной под руководством Бердыева все будут говорить :"да зачем назначали его-он же бездарь!!!"и лишь некоторые люди будут обвинять игроков сборной-бездарей...
    Ответить
    ologreds
    1694995002
    numo477289
    Ответить