Моя команда
    Все новости

    На встрече с руководством «Спартака» Бердыев дал согласие возглавить команду

    Сегодня состоялась встреча руководства «Спартака» в лице владельца Леонида Федуна, генерального директора Сергея Родионова и члена совета директоров Александра Жиркова с наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым, на которой 63-летний специалист дал согласие занять пост главного тренера красно-белых.

    Завтра, в субботу, Бердыеву предстоит провести несколько встреч с руководством клуба и региона касательно финансовой ситуации. Напомним, на сегодняшний день общая задолженность желто-синих составляет один миллиард рублей. Ранее ростовчанам по причине долгов РФС запретил регистрировать новых игроков.

    В субботу может решиться и будущее Бердыева. Сообщается, что, вероятнее всего, завтра наставник начнет обсуждение нюансов личного контракта со «Спартаком». Окончательное же расставание специалиста с «Ростовом» может случиться после игры второго тура РФПЛ с «Уралом», которая пройдет в воскресенье.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fakel-vrn
    1470428298
    вот жду новость..когда бердыева назначат вместо мудко....такой новости еще не было)
    Ответить
    ваавва
    1470428391
    Какое вранье ,если он в Москве и общался с Федуном!Жаль Ростов мог классно выступить в еврокубках, но думаю если команда может так играть как Ростов, то и дальше они будут тащить.Не думаю, что это утка, но арустамяна пока не слышно:D
    Ответить
    ваавва
    1470428453
    Если это не правда , то этим журналюгам надо яица оторвать:D
    Ответить
    Саня БУБА
    1470431600
    ...ах вот оно что!!!!...ну теперь все становится понятно...значит федун все и оплатит!
    Ответить
    kniazevski
    1470462464
    Это все полнейший бред...Только не знаю,кому эта возня и вранье нужны??? Я вам приведу самый главный аргумент:::::Вы ведь только представьте: -Как может истинный мусульманин прийти работать на свиноферму??? Тем более Бердыев... И еще- Он в Ростове собрал всех своих проверенных бойцов и что??? Он их теперь бросит ??? Да не поверю в жизни.....Просто уже привыкли питерские и московские проститутки перебегать из клуба в клуб, несмотря ни на какие клубные устои и думают, что и все такие продажные??? Только не долларом и евро человек богат, а честью и достоинством!!! Хотя это уже далеко не все воспринимают.....
    Ответить
    Диктор
    1470462694
    Реально хоть не заходи на свои ветки-вы как мухи на гав..... летите только увидев слово Спартак-жили бы уже жизнью своих команд,а не пиарились бы за счет самой любимой команды в стране.
    Ответить
    baltika415
    1470463311
    Это слухи и их вероятность 0,1%.
    Ответить
    ologreds
    1694995020
    numo477004
    Ответить