Моя команда
    Все новости

    Панченко: «В ЦСКА я провел два незабываемых сезона, но теперь нужно выводить «Динамо» в РФПЛ»

    Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, выступающий в этом сезоне на правах аренды в «Динамо», подчеркнул, что опыт выступления за армейский клуб дал ему очень многое.

    «В ЦСКА я провел два незабываемых сезона, и это, конечно, огромнейший опыт. Со мной рядом играли ребята, представляющие, кажется, более десяти сборных с разных уголков мира. Колоссальный опыт. Согласен, что играл не так много, но тренироваться тоже было полезно. Когда Акинфеев спас команду в концовке последнего матча прошлого сезона с «Рубином», это были неописуемые чувства. Игорь – молодец, спас нас в нужный момент. В принципе он всегда спасал.

    Мы профессионалы, и настрой у меня всегда сумасшедший, потому что я не люблю проигрывать. Думаю, так скажет любой спортсмен. В принципе ФНЛ – это хороший турнир, главное сейчас – игровое время, и надо с «Динамо» выйти в Премьер-лигу», – сказал Панченко.

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    boing
    1470491132
    главное заниматься любим делом, а не на лавке.
    Ответить
    KorolShut
    1470507149
    щас заматереет в ФНЛ и в ЦСКА глядишь заиграет
    Ответить
    Врач Зенита
    1470562980
    Два незабываемых сезона на скамейке. Это сильно! Теперь в моем проекте Дзюба будет по арендам ходить. Так и не смог заиграть Великий Дзюба...
    Ответить
    ologreds
    1694995022
    numo476972
    Ответить