Моя команда
    Все новости

    Хидиятуллин: «Теперь разговоров о чемпионстве «Спартака» будет много»

    Экс-игрок «Спартака» Вагиз Хидиятуллин поделился своими впечатлениями от матча красно-белых против тульского «Арсенала» (4:0).

    «За последние десять лет были сезоны, когда «Спартак» тоже хорошо начинал. Всегда приятно начинать с победы, но сегодня я абсолютно спокоен. Все же «Арсенал» не самый сильный соперник, и лучший матч Аленичева еще впереди. Он максималист, который выиграл все, и ему есть куда стремиться.

    Хорошо проведенная предсезонная подготовка и индивидуальные беседы с тренером помогли Джано раскрыться в этом матче. Он играет в комбинационный футбол, который нравится болельщикам и символизирует «Спартак». Главное, чтобы Джано продолжил в том же духе. Квинси Промес мушку не сбил, умеет и может забивать. Еще бы Зе Луиш отличился, но его время придет. Сыграют несколько матчей, и можно будет начать делать выводы.

    Разговоров о чемпионстве теперь будет много. Пока еще «Зенит» и ЦСКА, несмотря на осечки, остаются фаворитами. Но болельщики могут теперь хоть в майке «Спартака» по Москве погулять», – заявил Хидиятуллин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lifter025
    1470003560
    Да хоть в трусах спартака гуляйте...
    Ответить
    Kollljan
    1470024130
    Выиграли у аутсайдера, а портов сразу на весь чемпионат. По игре, учитывая дыры в центре поля и в защите, иметь такой Спартак будут все кому не лень. Будь у Арсенала чуть покруче исполнители, 3 банки как минимум достали бы из своих ворот красно-белые.
    Ответить
    mig28
    1470034094
    Ребята, это всего лишь первый тур...и это лишь Арсенал из Тулы)))
    Ответить
    ologreds
    1694995054
    numo476486
    Ответить